GranFest. Идеальная симметрия в интерьере: коллекция кухонных моек VERTEX

ДИЗАЙН

Мода в оформлении интерьера с каждым годом становится всё более практичной, минималистичной и простой. Чаще используются натуральные материалы или их имитация, строгие линии и удобные формы.

  • Мойки из новой коллекции отвечают всем характеристикам новых тенденций в дизайне интерьера. VERTEX отличает простая прямоугольная форма с ровными линиями и точеными гранями.
  • В палитре моек мы не используем пестрые искусственные цвета — такая мойка удешевила бы интерьер и выглядела вычурно. Мы подобрали 8 естественных оттенков, максимально приближенные к природе — такая мойка внесет в интерьер гармонию и идеально впишется в современную кухню.
  • VERTEX— в переводе с английского означает «вершина». И рисунок на крыле мойки это иллюстрирует: своим дизайном он напоминает правильную усечённую пирамиду. Выглядит основательно и респектабельно.

МАТЕРИАЛ

Мойки коллекции VERTEX выполнены по новейшей технологии. В основе изделий — натуральная мраморная крошка трех фракций. А связующий компонент состоит из базальтового волокна и специальных био-смол.

Благодаря такому составу изделие становится максимально прочным, поверхность моек устойчивая к бытовым повреждениям, красителям, уф-лучам и бактериям.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Исходя из личных предпочтений и вашего интерьера, выберите мойку с нужным вам функционалом: 

Кухонная мойка GranFest GF-V-580
Лаконичная, вместительная модель. Глубина ее чаши 200 мм, а благодаря прямоугольной форме в ней удобно мыть даже противень. Подойдет для шкафа шириной от 600 мм.
Общий размер: 580х500×200 мм

Кухонная мойка GranFest GF-V-680L
Идеальная модель для тех, кто ценит практичность и комфорт. Функциональное крыло удобно использовать под различные процессы на кухне и для аксессуаров.
Общий размер: 680x500x200 мм
Размер крыла: 220х500 мм

Кухонная мойка GranFest GF-V-780L
Похожая по дизайну модель, но с большим крылом длиной 320 мм. В крупной чаше удобно мыть габаритные кастрюли, сковороды и противни, а на широком крыле размещать сушиться тарелки и продукты.
Общий размер: 780x500x200 мм
Размер крыла: 320х500 мм

Источник: granfest.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *