Крымский флагман KERAMA MARAZZI открыт!

На шоссе, объединившем город-герой Севастополь  и Балаклаву, одну из красивейших и спокойных бухт Крыма, в современном здании из стекла и бетона распахнул свои двери новый фирменный магазин KERAMA MARAZZI. Двухэтажный флагманский магазин, расположенный в центральной части Севастополя, станет для крымчан настоящим центром керамической моды. И не только керамической… 

Проект нового магазина архитекторы KERAMA MARAZZI разрабатывали вдумчиво и тщательно, стараясь использовать каждый сантиметр максимально продуктивно. В результате на 407 кв. метрах торговой площади удалось представить практически полный ассортимент керамической плитки, керамического гранита, мозаики, а также санфаянс и мебель для ванных комнат, зеркала, смесители.  

Kerama_Marazzi_0209_1

На втором этаже посетителей встречают 14 интерьерных кабин – ванные комнаты, выполненные в натуральную величину, которые позволяют ощутить себя внутри собственной ванной после окончания ремонта. Для их создания были отобраны самые стильные и популярные серии керамической плитки из коллекции 2020 года MILANO: “Джардини”, “Греппи”, “Веласка”, “Карелли”, “Борромео”, “Граффити”, “Дарсена”. Одним из самых интересных решений стал хаммам, оформленный плиткой из серии “Стемма”, по мнению посетителей магазина он напоминает о жарком крымском солнце и уютной прохладе. Попав сюда, выбор сделать непросто: два этажа, на которых представлена отделочная керамика самых разных стилей, цветов, фактур и форматов, на любой вкус и бюджет. 

Kerama_Marazzi_0209_2

Ассортимент KERAMA MARAZZI постоянно расширяется, предлагая покупателям комплексные решения для оформления абсолютно любых интерьеров, а также материалы для отделки фасадов зданий, входных групп, ступеней и ландшафтного дизайна. Современное торговое оборудование, установленное в магазине, позволяет в лучшем виде и в полном объеме продемонстрировать все виды самого востребованного в настоящее время отделочного материала – керамического гранита: дерево, камень, мрамор, бетон, а также керамические ковры и МАКСИ-форматы.

Еще фирменный магазин предлагает покупателям дизайнерские виниловые обои на флизелиновой основе KERAMA MARAZZI. Это новое направление в ассортименте компании, которое активно развивается. И в этом нет ничего удивительного, ведь керамическая плитка и обои самые популярные отделочные материалы. А когда их можно не только купить сразу в одном магазине, сэкономив массу времени, но и упростить себе нелегкую задачу подбора материалов по стилю или дизайну, ремонт в доме становится в разы проще и приятней.

Kerama_Marazzi_0209_3

Меры, связанные с предотвращением распространения вируса, не позволили провести праздничные мероприятия в честь открытия флагманского магазина. Однако открытия магазина жители города и его гости ждали с нетерпением, и первые покупки не заставили себя ждать. Стоит отметить, что вся представленная в магазине продукция есть в наличии на складе в Крыму, поэтому оформив заказ, покупатели получат его в кратчайшие сроки. 

Kerama_Marazzi_0209_4

Добро пожаловать в новый фирменный магазин KERAMA MARAZZI, расположенный по адресу: Республика Крым, г. Севастополь, Балаклавское шоссе, д. 10!

Источник: kerama-marazzi.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *