BAXI. Наш новый рекорд!

ВНИМАНИЕ! ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНДЕНСАЦИОННЫЙ КОТЕЛ BAXI!

Одним из приоритетных направлений компании «БДР Термия Рус» является продвижение конденсационного оборудования, которое отличается высокой эффективностью и низким уровнем выбросов вредных веществ.

Мы посвятили множество семинаров и вебинаров модельному ряду конденсационных настенных и напольных котлов BAXI и запустили несколько мотивационных программ в BAXI-Клубе для Сообщества монтажников. Примечательно то, что самый первый конденсационный котел BAXI был поставлен из Италии в Россию в далеком 2006 году.

В декабре со склада компании «БДР Термия Рус» был отгружен рекордный трехтысячный конденсационный котел BAXI с начала года! Безусловно, такие высокие показатели возможны только благодаря профессиональной работе наших партнеров!

Для нашей команды это стало новой вехой развития компании и отправной точкой на следующий год! Это большое достижение, и мы хотели бы отметить его подарком одному из наших партнеров.

Компания «Лунда» показала лучшую динамику продаж конденсационного оборудования BAXI по отношению к 2019 году, что предопределило наш выбор победителя!

Будем рады вручить подарок – конденсационный котел Luna Duo-tec+ 28 GA!

От всей души благодарим компанию «Лунда» за высокий профессионализм и динамично развивающееся сотрудничество между нашими компаниями! Желаем новых и интересных проектов!

Источник: baxi.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *