Еще один магазин Aquanet открылся в Краснодаре

В Краснодаре открылся новый магазин фирменной сети Aquanet. Он стал второй торговой точкой сети в столице Кубани.

Первый магазин несколько лет назад открылся в самом сердце развернувшегося жилищного строительства Краснодара – по адресу: ул. Московская, д 99. Здесь жители города могли познакомиться не только с продукцией компании Aquanet, но и с сантехническим оборудованием от ведущих компаний мира. Популярность магазина, который ежедневно принимает краснодарцев в своих стенах с 9 утра до 8 часов вечера, стала отправной точкой для открытия нового магазина на улице Красных партизан, 495. У него не только иное место расположения, но и другие часы работы: с 10.00 до 21.00.

Aquanet_1201_1
Стенд с мебелью для ванной комнаты в магазине Aquanet (Краснодар)

Он призван стать местом притяжения новоселов, которые ищут оптимальные решения для своих ванных комнат и санузлов, владельцев городской и загородной недвижимости, планирующих ремонт, и дизайнеров, которые нацелены на эксклюзивную продукцию под самые неожиданные дизайнерские проекты. Для всех категорий покупателей в магазине созданы комфортные условия.

Aquanet_1201_2
Сантехника в фирменном магазине Aquanet (Краснодар) размещена по категориям и по брендам

Товар в фирменном магазине представлен как в виде интерьерных решений, так и стендов, объединяющих продукцию топовых брендов для тех покупателей, кому важны товары конкретной марки.

Aquanet_1201_3
Товар в фирменном магазине Aquanet (Краснодар) можно рассмотреть со всех сторон

Магазин располагается в бизнес-районе Краснодара, где располагаются и другие строительные и сантехнические магазины, что очень удобно для покупателей, занимающихся ремонтом в собственной квартире. Все необходимое в одном месте и нет необходимости кататься по всему городу и тратить время.

Приглашаем в новый фирменный магазин Aquanet в Краснодаре, расположившийся по адресу: улица Красных партизан, 495. Часы работы: ежедневно с 10:00 до 21:00. Справки по тел: +7 (861) 212-75-25.

Источник: aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *