NAVIEN. Конкурс для монтажников — главный приз 10 000

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ДЛЯ ПРОФИ — Получите 10 000 рублей наличными за лучший монтаж котельной с котлом NAVIEN.

Как принять участие?

1) Смонтируйте котельную с любым котлом NAVIEN или пришлите фотографию уже готовой котельной.

2) Вышлите несколько фото готовой котельной на marketing@navien.ru — получите в ответном письме статус ”ОДОБРЕНО”.

3) Выложите одобренные фото с описанием котельной и места монтажа в свою ленту Instagram в период с 01.09.2020 по 31.10.2020 — ОБЯЗАТЕЛЬНО с подписью:
Участвую в конкурсе #NAVIEN, хочу получить 10 000 рублей #мегаконкурснавиен #navienpro

4) Подписаться на нашу страницу в Instagram @navienrus и открыть вашу страницу для общего доступа на время проведения конкурса.

Автор публикации, набравшей максимальное количество лайков по итогам конкурса (не позднее 31.10.2020), получит 10 000 рублей наличными, переводом на карточку Сбербанка). Также другие участники получат ценные подарки, так за второе и третье место мы подарим лазерный уровень DeWalt, а другие участники получат утешительные призы за 4 — 10 места соответсвенно.

Можно прислать снимок со счастливым клиентом в качестве дополнения. Нам не важно когда был произведен монтаж. Наша команда будет модерировать и одобрять только качественные фотографии качественного монтажа!

Подсчет лайков и объявление победителя состоится 06.11.2020

P.S. – публикации, в которых будут замечены накрученные лайки, в конкурсе учитываться не будут. Цель конкурса – показать ваш профессионализм в монтаже, а не в раскручивание аккаунта.

Если у вас возникли вопросы касательно участия — обращайтесь на бесплатную горячую линию по номеру 8 800 505 10 05 и наши специалисты ответят на все интересующие вопросы!

Источник: navien.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *