Kerama Marazzi. Сочи: фирменный магазин на Донской снова открыт!

В Сочи после реконструкции снова открыт фирменный магазин на Донской улице, д.50. Обновленный магазин готов встречать покупателей в свежем стильном облике: теперь торговый зал стал более просторным и светлым (кстати, не в последнюю очередь благодаря отделке пола светлым керамическим гранитом с текстурой дерева «Колор Вуд»). Находиться в нем и выбирать «одежду» для будущего интерьера стало еще приятнее!

А выбрать есть из чего: коллекция настенной плитки и керамического гранита в 2020 году посвящена великому и многогранному Милану. Звание столицы моды и дизайна город получил не зря – сюда со всего мира стекаются профессионалы интерьерного и предметного дизайна, чтобы черпнуть вдохновения и полюбоваться творениями средневековых мастеров и метров современной моды.

Kerama_Marazzi_0915_!

Увенчанный многочисленными арками город вдохновил дизайнеров на оформление входной группы фирменного магазина именно в виде арки. Для ее создания была использована серия «Арабески глянцевый» в классической монохромной палитре. Гармоничным дополнением к композиции стала фирменная сантехника KERAMA MARAZZI.

Kerama_Marazzi_0915_2

Уже сегодня в обновленном магазине представлен новый продукт, которого с нетерпением ждали жители Сочи – фирменные обои с эксклюзивным дизайном от KERAMA MARAZZI.

Kerama_Marazzi_0915_3

Это значит, что в распоряжении покупателей еще более полный набор инструментов для создания интерьера: керамическая плитка и керамический гранит, мозаика и декоры, фирменная сантехника, мебель для ванных комнат – а теперь и фирменные обои KERAMA MARAZZI. Все это можно увидеть и приобрести в обновленном магазине –  приглашаем всех жителей и гостей Сочи по адресу Донская ул, д.50!

Ждем Вас!

Источник: kerama-marazzi.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *