Fap Ceramiche. Island Bath: как оформить ванную комнату с видом на море…

Даже короткий отпуск, проведенный на незабываемом курорте в доме мечты, не может пройти бесследно. У вас обязательно появится вдохновение для смены обстановки в собственном доме, начиная с интерьера ванной комнаты — по определению места отдыха и релаксации.

Представьте себе восхитительный дом на берегу моря, просторные помещения, широкие окна, через которые проникает свет и создается единство с природой.

Архитектура идеально вписывается в природный ландшафт, создавая совершенную гармонию с окружающей обстановкой. За стенами плещется море, ветер ласкает листву деревьев, а внутри рождается чувство покоя и гармонии.

Идеальный дом способен воплотить мечту о гармоничном помещении, преодолевающем границы между внешним и внутренним миром, придающем уют и объем пространству, освобождающем мысли и чувства. Но как оформить ванную мечты, которая бы каждый день переносила вас на остров счастья?

Ванные мечты уникальны и отличаются индивидуальным вкусом, требуя особенного дизайнерского проекта, который включает в себя оригинальные детали и элементы интерьера ванной, воплощающие желания и вкусы своих хозяев.

Кто-то ценит минималистский стиль с прозрачными и строгими элементами обстановки, способствующими релаксации, а кто-то наоборот предпочитает богатство деталей, создающих уютную обстановку.

Невозможно не включить в оформление интерьера зеленые элементы: специально предназначенные для ванной комнаты растения и цветы или же вбирающие в себя влагу виды, такие как орхидеи и тропические растения.

Fap_Ceramiche_Bagno_Bloom_0907

Bloom идеально подходит для тех, кто любит лаконичность и строгость, но не готов отказаться от изысканных графических мотивов и красоты поверхностей плитки 3D.

Ванную мечты с видом на море мы бы выложили легкой и изящной плиткой BLOOM Jungle. Эта экзотическая керамика позволит оформить стены во всю высоту всего лишь несколькими плитами формата 80×160. Свободностоящая ванная и нежное и приглушенное освещение подчеркивают естественную красоту листьев и их цветовые переливы.

Керамический декор идеально отражает окружающую природу и создает живописный фон. Версия Dandelion с цветочными мотивами напоминает японские ширмы, а Delave воссоздает красоту морского заката прямо у вас в ванной комнате.

Изящная и многогранная коллекция Mat&More подарит незабываемые эмоции любителям света, геометрических мотивов и плитки 3D.

Fap_Ceramiche_Bagno_Matmore_0907

В ванную мечты великолепно впишется Mat&More Domino, элегантная современная плитка с блестящими геометрическими мотивами на матовом фоне. Это приятное сочетание разнообразных фактур будто вспыхивает при освещении и привносит в помещение гламурную нотку.

Роскошные поверхности при попадании света создают приятные отблески. Облицованные плиткой стены напоминают великолепные витражи, подчеркивая игру форм, объемов и блеск естественного освещения. А свет свечей создает особую волшебную атмосферу!

Источник: fapceramiche.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *