Еще доступнее: WILO RUS запускает интернет-магазин в России

Компания WILO RUS, лидер в области производства и поставки высокотехнологичных насосных систем, анонсировала открытие собственного интернет-магазина, который уже принимает заказы с июня текущего года.

К заказу доступны 160 моделей насосов для бытового сегмента, приборы управления и комплектующие Wilo.

Покупки в интернет-магазине WILO RUS можно оплачивать как наличными при получении, так и банковскими картами. Система онлайн-оплаты соответствует высоким стандартам по безопасности данных.

Доставка осуществляется через курьерскую службу «до двери» или в пункты самовывоза по всей России.

Покупки в интернет-магазине возможны только для физических лиц.

Действует отдельная телефонная линия для связи с магазином 8 (800) 444-41-81, а каждый заказ обрабатывается сотрудниками магазина отдельно. Для удобства и быстроты ответов предусмотрен отдельный чат на сайте, где можно связаться с нашими специалистами.

«Мы стремимся быть еще доступнее для клиента в условиях пандемии и запуск собственного интернет-магазина в России – важный шаг в этом направлении. Интернет магазин также будет площадкой для продвижения не только известных потребителям моделей насосов, но и презентации наших новинок», – подчеркнул Николай Самойлов, заместитель генерального директора ООО «Вило Рус».

Режим работы:
Пн-пт: с 9:00 до 18:00 по московскому времени.
Сб-вс: прием заявок только онлайн.

Источник: wilo.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *