Kerama Marazzi. Скидки на керамическое дерево в июне

KERAMA MARAZZI объявляет специальные условия на ассортимент керамического дерева в своей фирменной рознице.

Начало летнего сезона даёт отличные поводы для радости тем, кто задумал обновление своего интерьера. В рамках акции WOOD EFFECT во всех магазинах KERAMA MARAZZI уже действуют супер-скидки на керамическое дерево!

Многие эксперты называют этот материал древесиной будущего. Керамическое дерево не горит, не впитывает влагу и запахи, долгие годы сохраняет свой первоначальный цвет. Благодаря этому такую плитку и керамический гранит можно использовать в разных интерьерных зонах и в разных форматах, от мини и традиционной паркетной доски до макси-панелей и керамических ковров

Выбор керамического дерева, предлагаемого сегодня KERAMA MARAZZI, можно без преувеличения назвать уникальным. Только для применения на полу клиентам компании доступно более 30 серий, и каждая из них – со своей цветовой гаммой, текстурами и размерным рядом. Материалы с естественным древесным рисунком, а также с эффектом окрашенной, состаренной и потертой древесины – далеко не полный перечень возможностей для создания своего дизайна, включающего керамическое дерево.

Условия акции для вашего региона уточняйте у продавцов-консультантов. Ждём вас в наших магазинах!

Источник: kerama-marazzi.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *