Fap Ceramiche. Ванная мечты за 3 шага

Гармоничные поверхности, воздушная обстановка и крупный формат.

Мы поделимся с вами секретами по перевоплощению вашей ванной в волшебное место: просторное, уютное, креативное и, самое главное, на ваш вкус!  

#ArmoniadiSuperfici

Гармония поверхностей и сочетание красок расширяют визуальное восприятие, делая помещение больше, комфортнее и уютнее.

Для укладки полов и стен вы можете выбрать одну коллекцию плитки для ванной комнаты или же несколько идеально координированных коллекций. Игра с однотонной или контрастной плиткой позволит вам создать гармоничное стилевое единство и уютную обстановку.

Продиктованный требованиями комфорта выбор покрытий и мебели достигает совершенства благодаря деталям: освещению с регулируемой яркостью, аксессуарам в гармонии с общей стилистикой ванны, идеально сочетающимся декорам и отделкам для усиления ощущения уюта и релаксации.  

Fap_Ceramiche_Bagno_da_sogno_0502

Если вы предпочитаете светлые цвета и не хотите отказываться от декоративного потенциала керамической плитки, то идеальным выбором для вас станет Bloom.  Это коллекция из белой массы с восхитительными эстетическими находками: графическими рельефными мотивами, напоминающими ремесленные изделия, как, например, Star e Print; Декорами, вдохновленными самой природой; классической и шестиугольной Мозаикой.

Bloom способствует приданию визуального единства пространству благодаря формату 80×160 см. Это оригинальный формат для плитки из белой массы, позволяющий выкладывать стены во всю высоту (240 см) с использованием всего лишь трех плит и минимальным количеством швов.

#LeggerezzadegliArredi

Вы можете применять плитку для ванной комнаты и для оформления мебели. Этот дизайнерский прием успешно используется для создания гармонии, легкости и приятного ощущения стилевого единства.

Плитка для ванной комнаты элегантно смотрится на опорной поверхности раковин, предоставляя необходимое пространство для размещения предметов и аксессуаров; она также подходит для укладки широких консолей, полочек и подвесных шкафов, на которых можно разместить бегонии, папоротники, фикусы и сансевиерии. В душевой зоне керамика может украсить ниши или перегородки, выложенные плиткой или координированной мозаикой, а также использоваться в отделке стены за сантехническим оборудованием, обеспечивая особую красоту, гигиену и легкость в мытье.

Плитка Bloom оказывается самым удачным выбором благодаря легкости ее поверхностей и гибкости белой массы. Ее просто переносить, резать и сверлить, а это значит, что она сможет удовлетворить самые сложные практические требования, не говоря уже о ее эстетических преимуществах.

Fap_Ceramiche_Bagno_da_sogno_0502_1
#CeramicainGrandeFormato Крупноформатная плитка

Крупноформатная настенная плитка для ванной комнаты – это не только модный тренд, но и наилучшее решение для увеличения пространства, придания комнате глубины, несравнимой красоты настенным и напольным поверхностям, а также создания гармоничной атмосферы уравновешенности.

Если пространство не отличается большими размерами, то лучше остановить свой выбор плитки для ванной комнаты на светлых тонах. Можно также замахнуться на декор или специальное панно для придания ванной комнате стилевых акцентов.

В ванной мечты в классическом стиле мы рекомендуем использовать сплошные, блестящие и роскошные поверхности из керамогранита под мрамор из коллекции Fap MAXXI. Это крупные плиты размера 120×278, позволяющие оформлять стены и полы непрерывной, бесшовной укладкой. Плитка гарантирует максимальную свободу в проектировке архитектурных деталей и создании специальных элементов интерьера благодаря супертонкой поверхности в 6 мм.

Fap MAXXI удовлетворит и требования любителей минимализма благодаря янтарным поверхностям в четырех нейтральных и современных оттенках с матовой отделкой, придающей при прикосновении приятные ощущения. Эта плитка также идеально подходит для укладки полочек, опорных поверхностей раковин или же перегородок в ванной, о которой раньше вы могли только мечтать.

Fap_Ceramiche_Bagno_da_sogno_0502_2

Мы обожаем создавать дизайн ванной комнаты. При этом мы прикладываем весь наш технический опыт и фантазию, технологические знания и креативность, ремесленные навыки и инновационные достижения – все для воплощения мечты… вашей мечты.

Источник: fapceramiche.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *