Cersanit. Как мы поздравляли OBI в Краснодаре

14 марта отгремел еще один День рождения OBI в шумной компании друзей. В этот день в Краснодаре на площадке строительного гипермаркета развернулся яркий праздник.

Накануне события мы долго думали, чем же в этот раз порадовать именинника и посетителей. Не мудрствуя лукаво, водрузили на плечи нашу любимую сладкую вату, сет Carina с подвесным унитазом, веселого диджея, шарики и другие приятные сюрпризы и дружно отправились разыгрывать подарки и угощать сладостями всех гостей OBI.

От кондитера, как всегда, не было отбоя!

Cersanit_0414_1

Не обошлось и без приятных сюрпризов. Одна из постоянных покупательниц привела всю семью, чтобы поучаствовать в розыгрышах. Ребята провели с нами несколько часов, много смеялись и получали настоящее удовольствие от общения друг с другом. Сет Carina с подвесным унитазом отправился с розыгрыша прямиком домой к счастливым обладателям.

Cersanit_0414_2

Для тех, кто любит всё делать дома сам, провели мастер-класс по установке сантехнической инсталляции Carina. Рассказали, что гарантия на раму – 10 лет, а самостоятельно установить это чудо научно-технического прогресса довольно просто, как и всё гениальное.

Cersanit_0414_3

Мы поздравляем наших партнёров строительный гипермаркет OBI в Краснодаре с Днём рождения и желаем процветания! Оставайтесь такими же креативными и позитивными! 

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *