Grundfos развивает направление цифровой диагностики оборудования

Grundfos заключил соглашение о стратегическом партнёрстве c компанией Augury, производителем интеллектуального ПО для цифровой диагностики оборудования. Компании будут совместно разрабатывать решения в области искусственного интеллекта для применения в сфере водоснабжения.

Grundfos и Augury сотрудничают уже два года. Полученные в результате совместной работы продукты и услуги используются на предприятиях из различных отраслей экономики. С заключением соглашения о стратегическом партнёрстве сотрудничество компаний переходит на новый уровень, что позволит Grundfos предлагать своим клиентам дополнительные возможности, связанные с использованием «умного» оборудования. 

«Мы стремимся сделать свои решения более «интеллектуальными» и используем для этого возможности IoT, удалённого мониторинга и современных средств диагностики. Убеждён, что наше сотрудничество – важный шаг на пути цифровизации мировой инфраструктуры водоснабжения и инженерных коммуникаций», – говорит Томми Ду Хой (Tommy Due Høy), вице-президент концерна Grundfos по глобальному сервису и решениям.

Компания Augury создана в 2011 году и со временем завоевала авторитет на международном рынке среди брендов, работающих в самых разных секторах: коммунальное хозяйство, фармацевтика, управление недвижимостью и др.  Область интересов компании – решения для машинной диагностики, включая сбор данных об уровне вибраций, температуре, возможных поломках и прогнозирование будущих неисправностей. 

Источник: ru.grundfos.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *