UNIPUMP. Незамерзающие гидранты и краны

1-30 ноября снижаем цены -20% на незамерзающие гидранты и краны.

Незамерзающий кран
 Unipump_kran_1206

Преимущества

Преимущество установки данных кранов состоит в том, что их можно использовать круглогодично. Запорная часть крана находится в пределах отапливаемого помещения, вентиль и излив — на улице, с внешней стороны здания.

Как он работает

Unipump_kran_1206_1

Остатки воды из наклонного носика вытекают сразу же после прекращения подачи воды под напором, в результате чего исчезает опасность возникновения ледяных пробок, способных препятствовать стоку воды.

Применение

Таким, образом Вы получаете незамерзающий садовый кран, который будет полезен, как в теплый период, так и в период самых сильных холодов. К примеру, для залива катка или подачи воды в межсезонье.

Оборудование в Интернет-магазине

Unipump_kran_1206_2
Незамерзающий гидрант

Уличные гидранты позволяют организовать подачу воды на участке от напорноговодопровода в любой его точке.

Преимущества

Благодаря подземному подключению к водопроводу на глубине, ниже уровня промерзания грунта и особенностям конструкции, при которых остаток воды после закрытия крана не остается в стояке, гидранты можно эксплуатировать в зимний период при отрицательных температурах.

Unipump_gidrant_1206

Как он работает

Гидранты являются простыми и надежными в эксплуатации, позволяют регулироватьрасход воды с помощью специального рычага, запирающегося навесным замком, продетым через специально устроенное отверстие.

Шток гидранта изготовлен из нержавеющей стали, корпус из оцинкованной стали (диаметр 1″). Латунная муфта, оснащенная самосмазывающимся этилен-пропиленовым поршнем, располагается внизу конструкции. Отсутствие резины в качестве уплотнителя значительно повышает надежность и герметичность конструкции. Сливная муфта оснащена специальным отверстием для отвода воды
в дренирующий слой.

Применение

К гидранту можно подключать шланг и осуществлять полив огородов, мойку террас, автомобилей, садовых дорожек, наполнение емкостей. Вы также можете монтировать гидрант в адаптер, установленный в скважине — удобное и экономичное решение.

Оборудование в Интернет-магазине

Unipump_gidrant_1206_1

Источник: unipump.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *