Открытие GranFest Studio

Дорогие друзья, коллеги и уважаемые партнёры!

Хотелось бы поделиться с Вами замечательной новостью. 15 октября состоялось торжественное открытие нового шоу-рума «GranFest  Studio» по адресу: г. Москва, Золоторожский Вал, 8. Мы так ждали этого события!

География расположения «GranFest Studio» определена не случайно. Центр города совсем рядом, 4 км — до Кремля и 1,5 км — до Садового кольца и всего 500 метро до ТТК. На машине или общественном транспорте можно комфортно и быстро доехать до нашего шоу-рума. В нескольких минутах ходьбы находятся сразу две станции метро — Площадь Ильича и Римская. Немаловажным моментом является бесплатная парковка.

Говоря о «GranFest Studio», хочется отметить, что это уникальный проект. При создании интерьера  шоу-рума «GranFest Studio», мы вдохновились идеей воссоздания уютной атмосферы домашнего очага. Авторский дизайн-проект шоу-рума, интерьеры которого выполнены в смешении 2-х стилей – хай-тек и модерн с использованием дорогих отделочных материалов, разделён на две тематические зоны кварцевую и мраморную. Каждая из зон делится на так называемые сэты  и кухонные гарнитуры в комплекте с техникой и мойками.

Теперь «GranFest Studio» — это сердце команды GranFest. Мы уверены, открытие шоу-рума в центре столицы станет зоной притяжения и местом наших встреч, где будет возможность не только увидеть, но  и принять участие в разработке новинок  GranFest, а также получить информацию из первых уст.

Источник: granfest.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *