Празднование 130-летия бренда Jacob Delafon

Три эпохи элегантности встретились на французской вечеринке.

17 октября в Москве состоялось празднование 130-летия знаменитого французского производителя сантехники Jacob Delafon. Вечер прошёл в московском монобрендовом шоуруме компании по адресу Смоленская улица, д. 10с1., куда были приглашены ведущие архитекторы, дизайнеры, девелоперы и представители СМИ. Юбилей отметили при поддержке информационного партнера события — журнала Elle Decoration.

JacobDelafon_11051

Около 100 гостей пришли, чтобы поздравить и вдохновиться историей и современностью великого бренда. Всех ожидали угощения, сюрпризы и развлечения под аккомпанемент узнаваемых французских мелодий. Октябрьский вечер был наполнен парижским духом элегантности и стиля.

Три неподражаемые французские эпохи нашли своё воплощение на трех этажах шоурума. Каждое из пространств было вдохновлено историей, модой и образами величайших французских женщин.

JacobDelafon_11052

На одном из этажей царила атмосфера начала XX века. Здесь можно было примерить изящную шляпку из «магазина Коко Шанель», получить портрет от художника-силуэтиста, сделать ретрофото и попробовать французские десерты в настоящей парижской кондитерской.

Почувствовать себя героями фильма Шербурские зонтики, поностальгировать и насладиться классикой середины XX века можно было этажом выше. Под звуки французских хитов в исполнении музыкального коллектива гости позировали художнику-скетчисту, а также фотографировались в стильных фотозонах. Здесь же располагалась и зона Elle Decoration, информационного партнера мероприятия, где каждый гость смог полистать свежий выпуск журнала.

JacobDelafon_11053

Заглянуть в будущее гости могли на втором этаже шоурума, где был представлен уникальный проект «Ванная комнаты мечты» от Jacob Delafon и знаменитых парижанок. Он был создан в честь 130-летия бренда и представлен в режиме виртуальной реальности. Здесь же желающие могли поучаствовать в дегустации изысканных французских вин под руководством опытного сомелье.

Именно на втором этаже и прошла презентация, на которой выступили гости из офиса бренда в Париже: президент Jacob Delafon Оливье Лефевр (Oliver Lefebvre), директор по маркетингу Стефани Дюамель (Stéphanie Duhamel) и директор дизайн-бюро Jacob Delafon Бруно Шенессо (Bruno Chenesseau). Со стороны российского представительства выступили генеральный директор ООО «Колер Рус» Кирилл Яновский и менеджер по маркетинговым коммуникациям Елена Титаренко. Они рассказали гостям о богатой истории бренда, презентовали культовые продукты и коллекции, а также поделились планами на будущее.

JacobDelafon_11054

Париж – мировая столица моды и стиля, и где как не в шоуруме Jacob Delafon мог пройти модный показ от известного дизайнера, яркой и харизматичной Елены Теплицкой? В показе давнего друга и партнера бренда приняли участие не только профессиональные модели, но и сотрудники Jacob Delafon, что вызвало невероятный восторг у гостей.

JacobDelafon_11055

Незабываемый вечер à la parisienne закончился выступлением музыкальной группы, исполнившей узнаваемые французские хиты. За выступлением последовала самая торжественная часть вечеринки – вынос праздничного торта под знаменитую песню «Happy Birthday», исполненную на французском языке. Вуаля – истинно французский праздник завершился, оставив гостям море положительных эмоций и, конечно, подарки!

Источник: jacobdelafon.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *