«Грундфос» представит «умные» решения для котельных и тепловых сетей на выставке Heat&Power

«Грундфос» примет участие в выставке Heat&Power, которая пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве 22 – 24 октября. Посетители выставки смогут познакомиться с оборудованием Grundfos для котельных и тепловых сетей, а также прослушать доклад эксперта компании, посвящённый «умным» решениям в системах обвязки котла и ИТП.

Стенд «Грундфос» будет расположен в павильоне №1, в зале №2. Номер стенда – C429. На нём будут представлены такие продукты бренда, как циркуляционные насосы GRUNDFOS UPM3 Hybrid, GRUNDFOS UPSO, GRUNDFOS Magna 3, центробежные насосы GRUNDFOS TPE и GRUNDFOS NB.

Подробнее узнать об «умных» решениях Grundfos для систем обвязки котла и индивидуальных тепловых пунктов можно будет на конференции «Проектирование, строительство и модернизация котельных и перевод котельных в режим мини-ТЭЦ: актуальные вопросы и практика (кейсы, примеры, решения)», которая состоится 23 октября, с 10.30 до 12.30. Инженер по продукту Валерий Родин расскажет об использовании в системах обвязки котла и ИТП насосов с частотным регулированием. «Умные» котельные системы, основанные на насосах с частотным регулированием, – это современное решение, которое позволит не только сократить количество необходимой арматуры, но и существенно сократить затраты на эксплуатацию оборудования», – говорит представитель «Грундфос».

Вход на выставку для посетителей платный, однако для партнёров и клиентов компании «Грундфос» предусмотрена возможность бесплатного посещения. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте: https://www.heatpower-expo.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx и ввести промо-код: GRUNDFOS19. Промо-код может использоваться неоднократно и действует до окончания выставки.

Источник: ru.grundfos.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *