АКВАФОРУ доверили воду для самого вкусного теста в «Додо Пицца»

АКВАФОР и сеть пиццерий №1 в России «Додо Пицца» продолжают сотрудничество в Санкт-Петербурге. Вслед за рестораном в Сосновом Бору, фильтры АКВАФОР теперь обеспечивают самую чистую воду для идеального хрустящего теста и ароматного кофе в популярной точке на Московском проспекте.

К основе для пиццы в Додо относятся трепетно, не подвергают заморозке и замешивают ежедневно из отборной муки, без использования консервантов. На всех этапах производственных циклов используется вода высшей степени очистки — от постмикса прохладительных напитков, кофемашины и бойлеров для чая до цеха горячих и холодных блюд. 

aquaphor_09081

Обеспечивает все эти потребности комбинация фильтров, включающая магистральный фильтр АКВАФОР Викинг и профессиональную систему обратного осмоса DWM-203. Викинг очищает всю поступающую воду не только от песка и ржавчины, но также от активного хлора и тяжелых металлов, а фильтр обратного осмоса DWM-203 HORECA обеспечивает высочайшее качество финальной очистки и оптимальную минерализацию воды при соблюдении высокой ресурсоэффективности.

aquaphor_09082

«Тесто — важнейшая часть удовольствия от пиццы, а качество воды, на которой оно замешано, имеет определяющее значение для конечного результата — нежной и одновременно хрустящей основы. Дальнейшее расширение сети мы планируем осуществлять в партнерстве с Аквафором, ведь проект на Московском позволил нам сэкономить почти четверть расходов, запланированных на установку аналогичного оборудования для фильтрации известной европейской марки!», — сказал Сергей Гриценко, управляющий рестораном «Додо Пицца», Московский проспект, 137.

Источник: aquaphor.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *