Инновации от WIRQUIN: ультракомпактные сифоны

Можно ли сэкономить место в ванной и на кухне? Вопрос особенно актуальный для малогабаритных квартир и современных дизайнов.

Компания WIRQUIN предлагает несколько вариантов сантехнических конструкций для экономии пространства под мойкой.

Сифон SENZO (СЕНЗО)
wirquin_senzo_0629
  • Сохраняет все функции обычного сифона и при этом экономит пространство под мойкой/раковиной в 2 раза!
  • Высота всего 6 см вместо обычных 14,5 позволяет использовать освободившееся место для хранения подручных предметов, которые мы обычно используем в повседневной жизни (можно сделать полки).
  • Возможность крепления в горизонтальном положении благодаря локтевому соединению.
  • Гибкость сжатия, поворот на 90 градусов.
  • Технология «сухой затвор» — силиконовая мембрана, благодаря которой отсутствует запах из канализации.
  • Естественная вентиляция труб: при движении воздуха мембрана слегка приоткрывается, чтобы впустить небольшое количество воздуха и затем вновь плотно закрывается.
  • Соединение «push-fit» (пушфит) — быстрое и легкое соединение с обеих сторон. Прокладка с уплотнительной мембраной и кольцом с обеих сторон обеспечивает полную герметизацию.
  • Применим для раковин, биде, моек, ванн, душевых, в системе кондиционирования и отопления в качестве обратного клапана.
  • Скорость слива для такого «малыша» — 38,4 л/мин.
Сифон «ЭСПАС»
wirquin_espas_0629

У WIRQUIN есть предложение и для владельцев двойной мойки.

Это сверхплоский сифон всего 95 мм с гидрозатвором, регулировкой по длине от 160 до 280 мм и отводом под стиральную машину. У этой модели есть модификация в виде сифона для одинарной мойки. Скромная высота конструкции позволяет значительно сэкономить место под мойкой. Сэкономленное пространство можно использовать для хранения посуды или других кухонных принадлежностей, соорудив для этого полку.

Сифон «COMPACT»
wirquin_compact_0629

Уникальный сифон высотой 84 мм, производимый из эластомера. Благодаря своей гибкости и компактности идеально подходит для использования в тех случаях, когда остро необходима экономия пространства под мойкой в кухне или раковиной в ванной комнате. Конструкция замечательна еще и тем, что чистится простым нажатием (без демонтажа). При этом размеры гидрозатвора оптимальны — 2х25 мм. Компактные габариты изделия обеспечивают оптимальную скорость слива воды — 38 л/мин. Этого вполне достаточно для комфортного пользования мойкой или раковиной.

Сифон «НАНО 6.7»
wirquin_nano_0629

Суперинновационная линейка сифонов с сухим затвором: экономия времени и места, гигиеничность.

  • Гигиеничность обеспечивается быстрой и простой очисткой (доступ сверху, возможность визуального контроля через прозрачное окошко, сухой затвор).
  • Экономия пространства в 3 раза (по сравнению со стандартным сифоном) обусловлена компактными размерами — всего 67 мм.
  • Экономия времени на установку достигается за счет специальной функции «быстро и безопасно», откручивающейся на четверть оборота гайки и литых втулок.

Все эти сифоны вы найдете в разделах нашего каталога Сифоны для раковин, биде, писсуаров (инновации) и Сифоны для моек (инновации).

Источник: wirquin.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *