Компания CERSANIT открыла два новых шоу-рума

Начало года в компании Cersanit выдалось насыщенным, ознаменовавшись открытием сразу двух шоу-румов с брендированными зонами Cersanit в городах Грозный и Ростов-на Дону.

Динамичное развитие дистрибьюторской сети с фирменным оформлением зон в торговых точках, благотворно сказывается на развитии бизнеса для партнеров, а покупатели могут одними из первых ознакомиться с новыми коллекциями и широким ассортиментом продукции Cersanit.

Фирменные шоу-румы в Грозном и Ростове-на-Дону представляют вниманию покупателей широкий ассортимент продукции Cersanit – санфарфор, инсталляции, акриловые ванны и мебель для ванных комнат, где каждый покупатель сможет с комфортом выбрать понравившуюся модель или обустроить ванную целиком.

Татаев Рамзан Магомадович, генеральный директор ООО ПТФ «ТАТАЕВ», о фирменном шоу-руме Cersanit: «Мы выбираем Cersanit за то, что это бренд с многолетней историей и безупречным качеством. Их фирменное зонирование имеет ряд преимуществ: большое разнообразие товаров, уникальный дизайн и прекрасный внешний вид, привлекают все больше покупателей. Cersanit можно назвать элитной сантехникой, однако все траты окупаются многолетним использованием. Благодаря Cersanit мы расширили ассортимент товаров для ванной в нашем регионе и теперь можем предложить нашим клиентам продукцию этого популярного европейского производителя».

Юрий Ковтун, генеральный директор Cersanit Russia, поделился своим мнением о новой партнерской программе: «Мы высоко ценим и активно поддерживаем наших партнеров – дистрибьюторов, розничные торговые сети. Это очень важно, ведь именно партнеры представляют наш продукт лицом покупателю. Совместно формируя маркетинговые программы, мы помогаем друг другу наиболее эффективно развивать наш общий бизнес, усиливая позиции обеих сторон на рынке, учитывая специфику конкретных регионов и точек продаж, лучше понимая потребности конечного потребителя. Внедрение фирменных шоу-румов в Ростове и Грозном — это один из наиболее ярких примеров реализации подобных программ».

Познакомиться с продукцией Cersanit в новых брендированных шоу-румах можно по адресу:

«Татаев – Прогресс» г.Грозный, ул.Маяковского 113

«БИЛД» г.Ростов-на-Дону, пер.Элеваторный 7

Источник: www.cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *