Подвесные унитазы с технологией CLEAN ON

Безободковые унитазы

cleanon-image-1,rn2K6mifpVrZqcjaWqSZБезободковые унитазы— это максимально удобное решение для вашей ванной комнаты. Выбирая сантехнику, мы ожидаем, что ванная комната будет не только красивой, но и практичной. Мы хотели бы обеспечить безупречность чистоты вашего туалета без постоянных чисток моющими средствами. Уборка вашей ванной комнаты должна быть простой, без потери вашего драгоценного времени. Безободковые унитазы принесут простоту и элегантность в туалетную комнату. CLEAN ON — это техническое решение обеспечивающее простой уход и элегантность ванной комнаты.

Выбор мебели для ванной комнаты

Cersanit0219_42Хорошо подобранная мебель для ванной комнаты обеспечивает удобство использования ванной комнаты и туалета. Туалетная комната- это место, где любые изменения являются сложными и могут быть дорогостоящими. Здесь, как правило, немного мебели, но ее качество и практичность играет важную роль. При определении стиля и дизайна, подумайте об эргономике и долговечности. Независимо от того, выбираете ли вы подвесной унитаз или унитаз-компакт , всегда выбирайте решения, которые упростят уборку и обеспечат гигиеничность. Безободковый унитаз — прекрасный пример обеспечения чистоты.

CLEAN ON: безободковый унитаз — улучшенная гигиена

Технология безободкового унитаза была разработана для устранения проблем, возникающих прямо под ободом унитаза. Эта зона раньше была очагом скопления налета и способствовала распространению бактерий. Чистка, с помощью специальных моющих средств — регулярное, трудоемкое занятие. Товары с технологией CLEAN ON произвели революцию в гигиене туалета. Не осталось труднодоступных мест, налет и ржавчина не скапливаются так как попросту отсутствует традиционный обод.

ИДЕАЛЬНЫЙ СМЫВ

cleanon-image-3,rXuP6mmfrFrZqcjaWqSZcleanon-image-4,rISP6mugpVrZqcjaWqSZДля безупречного смыва и гигиены идеально подходит безободковый унитаз, он решает множество бытовых сложностей. В традиционных унитазах ободы использовались для защиты вашей ванной от брызг воды. Конструкция безободкового унитаза предотвращает разбрызгивание воды, а также гарантирует, что вода безупречно смывает всю внутреннюю поверхность. В результате вся поверхность тщательно очищена и безупречно чиста .

 

 

ЭКОНОМИЯ ВОДЫ

Современная сантехника, особенно унитазы должны обеспечивать экономию воды. Технология CLEAN ON позволяет достичь безупречной чистоты с минимальными затратами ресурсов и времени. Мощный, быстрый поток воды тщательно омывает всю внутреннюю поверхность. Таким образом, потребление воды значительно снижается , что, в свою очередь, дает экономию денег и защищает окружающую среду. Все это достигается без каких-либо компромиссов в отношении гигиены, так как здесь более низкое потребление воды не означает менее эффективного удаления загрязнений.

ГИГИЕНА И КЕРАМИКА

cleanon-image-5,rX2K6mihqlrZqcjaWqSZНастенные и компактные унитазы с технологией CLEAN ON изготовлены из высококачественной сантехнической керамики с исключительно гладкой белоснежной глазурью. Кроме безупречной белизны и элегантного внешнего вида, качество керамики оказывает огромное влияние на гигиену в вашей ванной комнате. Даже если эффект незаметен сразу, в ежедневном уходе эта разница станет очень заметна. Качественное покрытие не накапливает известковый налет и ржавчину и упрощает уход. Нет никакой необходимости в использовании сильных моющих средств и дополнительных усилий , обычных чистящих средств вполне достаточно.

БЕЗОБОДКОВЫЕ УНИТАЗЫ В ЛЮБОМ СТИЛЕ

Cersanit0219_45Безободковые унитазы включены в несколько коллекций Cersanit. Данная технология используется как в подвесных, так и в компактных унитазах . Коллекции, содержащие подвесные унитазы с безободковой технологией, включают в себя: CARINA, CITY, Nature, Parva. Что касается унитазов-компактов CLEAN ON , доступны следующие коллекции: CARINA, CITY, NATURE, Parva и STREET FUSION.

ГАРАНТИЯ БЕЗУПРЕЧНОЙ ЧИСТОТЫ

Никогда прежде смывание туалета и поддержание чистоты ванной комнаты не было так эффективно и просто. Технология CLEAN ON повышает комфорт повседневной жизни , что оказывает положительное влияние на наше здоровье и обеспечивает экономию времени . Cersanit обеспечивает 10-летнюю гарантию для керамических изделий, что подтверждает его высокое качество и долговечность.

Источник: www.cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *