Paffoni и BelBagno: новый год – новые бренды

Итальянский дизайн стал основой всех коллекций двух новых брендов, которые пополнили ассортимент нашего интернет-магазина — Paffoni и BelBagno. Оба бренда родом из Италии.

Причем, Paffoni на родине хорошо известен. Являясь брендом № 1 в Италии, эта компания до поры до времени не пыталась завоевывать покупателей за пределами Апеннинского полуострова. И лишь сейчас продукция Paffoni стала доступна российским покупателям, а официальным эксклюзивным представителем итальянского бренда в России стала компания Aquanet.

Aquanet02191

В Италии не только создается дизайн моделей, здесь проходит весь цикл по производству изделий под брендом Paffoni – на севере Италии в г. Поньо (регион Пьемонте). Здесь расположено полномасштабное современное предприятие, развернувшее свое производство на площади более 80 тысяч квадратных метров. Над внедрением новейших разработок здесь трудится инженерный отдел, состоящий из 15 специалистов. Предприятие имеет собственную техническую студию дизайна, а также испытательную лабораторию готовых изделий и компонентов.

Aquanet02192

Результатом стал обширный ассортимент смесителей, которые проходят тщательную проверку на пористость корпуса, влияющую на герметичность и правильную работу готового смесителя. Хромирование на все изделия наносится трехвалентным хромом толщиной в 3 мкр, что обеспечивает прочность и устойчивость поверхности даже в общественных местах. Такое покрытие полностью безопасно для человека. А комплектуются смесители картриджами KEROX с керамическими дисками повышенного износа с подтвержденной долговечностью в 35 лет непрерывной эксплуатации.

Дизайнерский санфаянс, инсталляции для подвесных унитазов, акриловые ванны и поддоны, смесители, душевые ограждения и кабины – это еще не полный перечень товаров, производимых под другим итальянским брендом – BelBagno. В отличие от Paffoni душа этой итальянской марки, то есть разработка дизайна и конструирование, находится в Италии, а руки, то есть производство, – в Китае.  

Aquanet02193

В моделях под торговой маркой BelBagno воплощены новейшие технологические и дизайнерские разработки ведущих компаний из Италии. Используемые материалы и технологии гарантируют надежность всех изделий, которые произведены по международным стандартам системы ISO и прошли тестирование, а также проверку качества.

Многообразие форм и размеров санфаянсовых изделий, среди которых круглые, овальные, прямоугольные и даже многогранные модели, не может остаться незамеченным. При этом каждое изделие имеет собственную неповторимую форму, что позволяет на сто процентов реализовать свои идеи в создании интерьера. И главное: все они отлично сочетаются между собой и дарят комфорт и уют. Столь же широкое разнообразие представлено у BelBagno душевых ограждений, дверей и уголков разнообразных конфигураций и размеров.

Aquanet02194

Мебель выполнена из массива дерева и приспособлена для эксплуатации в помещениях повышенной влажности. Внушительные гарантийные сроки – лучший залог ответственности производителя за качество своих изделий. Многообразие изделий, выпускаемых под брендом BelBagno, позволит оборудовать ванную комнату и санузел, что называется, под ключ.

Источник: aquanet.ru

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *