Компактные ванные комнаты стали просторнее

Каждая ванная комната должна быть прекрасно использованным пространством, не зависимо насколько она большая или маленькая. С помощью «умного» дизайна даже самые компактные из ванных комнат – для спальни и под лестницей – могут стать удобными для использования. Ideal Standard создает продукты, «прекрасно» экономящие пространство, и гармонично дополняющие друг друга – поэтому и Вы можете создать ванную комнату, в которой будете чувствовать себя свободно не зависимо от того, какого она размера.

Здесь Вы найдете ряд идей, которые помогут Вам использовать пространство наилучшим образом.

Используйте душевое ограждение

IdealStandart0219_1

Установите душевое ограждение вместо ванны, и Вы сразу же сэкономите пространство. Закругленные кромки и сдвижные дверцы сегментного ограждения Kubo помогут рационализировать пространство, освободив для Вас много места для принятия душа.

Цветовое разнообразие
IdealStandart0219_2
Белый цвет является традиционным для создания иллюзии пространства, а другие цвета могут добавить теплоты. Теплые цвета в ванной комнате – усиливающаяся тенденция, что отражается в широком диапазоне отделки мебели, который присутствует в наших коллекциях. Отделка «под дерево» или глянец могут добавить чувство глубины в комбинацию с чистой белой керамикой и сделать ее более интересной.

Используйте углы

IdealStandart0219_3

Умное использование углов в компактных ванных комнатах освобождает ценную площадь. Мы предлагаем Вам большой выбор душевых ограждений и угловых унитазов различных форм и размеров, которые дают дополнительную свободу передвижения в центре ванной комнаты. Инновационная коллекция Concept Space спроектирована для оборудования даже самых неудобных ванных комнат.

Проявите смекалку в вопросах хранения

IdealStandart0219_4Ванная комната будет иметь аккуратный вид, если Вы найдете место для всей Вашей косметики. Гладкие умывальники скрывают беспорядок и создают иллюзию свободного пространства. А выбирая мебель со скрытым пространством для хранения, такую как напольное подстолье для умывальников Connect, Вы будете иметь достаточно места для хранения без необходимости установки стенных шкафов, загромождающих Вашу ванную комнату.

Компактные решения

IdealStandart0219_5
Для тех, у кого вопрос пространства стоит действительно остро, мы предлагаем продукцию, созданную специально для ванной комнаты маленькой площади, например коллекцию Connect Space. Спроектированные быть компактными, но в то же время красивыми и функциональными, унитазы, умывальники, ванны, и мебель могут дополнять друг друга в оптимизации Вашего ограниченного пространства, создавая ванную комнату, где все находится под рукой.

Источник: idealstandard.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *