BOOST | COLLECTION

Коллекция керамогранита и настенной плитки из белой глины Boost оригинально переосмысливает рисунок цемента. Теплые оттенки окисленного материала сочетаются с холодными, характерными для цемента штрихами на выразительной по характеру керамической поверхности.

Широта гаммы форматов и возможность цельно оформить плитками коллекции полы и стены внутри дома и на улице делают коллекцию Boost  идеальной для любого архитектурного проекта. Кроме того, сочетая «цемент» с плитками под мрамор или дерево можно добиться совершенно интересных стилистических решений.

Включает коллекция большие форматы 120×120 и 120×240 толщиной 9 мм и новый формат 120×278 см толщиной 6 мм для создания разнообразных композиций. Уличная плитка формата 120×120 см толщиной 20 мм доступна также со специальной противоскользящей поверхностью.

В гамму включены также настенная плитка с двумя яркими цветовыми акцентами и богатый набор декоративных элементов. Особенную стильность придает интерьерным стенам эффектный рельеф трехмерных плиток.

Благодаря своему строгому рисунку Boost не броско доминирует в интерьере, придавая ему вместе с тем эффектную оригинальность. А индустриальные ноты, характерные для коллекции, делают ее идеальной также для оформления пространств в ярком урбанистическом стиле.

Источник: atlasconcorde.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *