Представлены новинки товарной программы «Керамин» 2019 года

28 ноября 2018 года прошла 12-я международная конференция представителей товаропроводящей сети ОАО «Керамин». На протяжении многих лет это событие является ключевым для подведения итогов прошедшего года и для презентации обновленной товарной программы.
В этот раз в рамках конференции были представлены 9 новых коллекций керамогранита и 10 коллекций плитки для облицовки стен. При этом новинки были представлены в нескольких форматах: в выставочном зале на ОАО «Керамин» и в новом фирменном салоне «Керамин-Град», открытом в марте 2018 года.
Отличной традицией конференций «Керамин» стало совмещение официального, делового блока с неформальными познавательными активациями.
На этот раз гости конференции посетили Национальный музей народной архитектуры и быта «Строчицы» — единственный в Беларуси музей-скансен (тип музеев под открытым небом, создаваемых для сохранения и демонстрации традиционного деревянного строительства, предметов быта, популяризации народной культуры и традиций).
Посещение музея стало отличным эмоциональным акцентом конференции, помогло гостям погрузиться в историю Беларуси, лучше узнать истоки национальной культуры и характера белорусов.
Мы искренне благодарны гостям конференции за активную и плодотворную работу на протяжении дня!

Источник: keramin.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *