Radomir. Шикарные ванны «FRA GRANDE» теперь и с гидромассажем!
Ванны из элитной коллекции «FRA GRANDE» теперь доступны в варианте с гидромассажем. Уникальный комплекс форсунок в каждой ванне позаботится о вашем здоровье.
«FRA GRANDE» — высококачественная элитная сантехника класса люкс. Великолепные отдельно стоящие ванны с роскошным декором и стильные ванны встраиваемого типа. Высококачественные материалы и тщательная ручная сборка. Анатомические формы и уникальное термоизоляционное покрытие.
Опустившись в ванну «FRA GRANDE», Вы получите невероятное наслаждение просто от пребывания в теплой воде. Но мы пошли дальше и сделали возможным получать в ванне полезную гидротерапию для тела, мышц и суставов.
Компания «Радомир» разработала систему гидромассажа для каждой модели «FRA GRANDE». На ванны устанавливаются джеты серии «Релакс» в трех цветовых исполнениях: хром, бронза, золото. Они обеспечивают активный глубокий массаж всех зон и хороший релаксационный результат.
Джеты «Релакс» 50
- Большой джет «Релакс» является элементом гидромассажной системы и имеет диаметр 50 мм.
- Устанавливается в зоне спины и по периметру ванны. Цвет: chrome, gold, bronze.
- Несколько больших форсунок «Релакс 50» обеспечивают активный глубокий массаж.
- Направленное действие водных потоков снимает накопленную усталость и расслабляет мышцы.
Мини-джеты «Релакс» 20
- Малый джет «Релакс» является элементом гидромассажной системы и имеет диаметр 20 мм.
- Устанавливается преимущественно в зоне ног, а также в качестве дополнительных джет. Цвет: chrome, gold, bronze.
- Мини-джеты «Релакс 20» обеспечивают мягкий массаж точечного типа.
- Гидромассаж ступней помогает снять напряжение в ногах и воздействует на активные точки, способствуя лечению и профилактике заболеваний внутренних органов.
Аэроджеты
- Аэроджет является элементом системы воздушного массажа и имеет плоскую форму.
- Аэроджеты устанавливаются группой на дне ванны. Цвет: chrome, gold, bronze.
- Одновременное нагнетание воды и воздуха оказывает более легкое воздействие, создается эффект нежного массажа всего тела.
- Аэромассаж оказывает успокаивающее действие, снимает стресс и напряжение, обогащает кожу кислородом.
Для управления гидромассажной и аэромассажной системами на ванны может быть установлен контроллер 200, контроллер 400 или контроллер 500. О возможности установки того или иного контроллера на конкретную модель ванны — уточняйте у менеджеров.
Источник: radomir.ru