Santeri представляет новое готовое решение для ванной комнаты

Компания Santeri начала выпуск нового готового решения – подвесного унитаза Альфа с инсталляцией в одной упаковке. ПЭК Альфа поможет подчеркнуть современный стиль вашего санузла даже при ограниченном бюджете. Благодаря нашим технологиям и большому опыту в производстве сантехнических изделий мы смогли наладить выпуск подобных моделей, отличающихся невысокой стоимостью и европейским качеством продукта.

ПЭК Альфа выпускается в стандартной комплектации с полипропиленовым сиденьем и в комплектации «комфорт» — с  полипропиленовым сидением с функцией мягкого закрывания.

Чаша унитаза производится из сантехнического фарфора высшего качества. Коэффициент водопоглощения менее 0,5 %, что гарантирует предотвращение появления ржавчины и неприятных запахов.

В комплекте с чашей поставляется инсталляция с антикоррозийным покрытием, которая выдерживает нагрузку до 400 кг. Механизм с двухрежимной системой смыва экономит расход воды: в обычном режиме — 6 л, в экономичном — 3 л. Низкий уровень шума наполнительного клапана делает работу инсталляции практически незаметной. Корпус панели смыва не боится влажности и резких перепадов температур.

Основные характеристики инсталляции:

Santeri_Characteristics_0726

ПЭК Альфа уже в магазинах вашего города!

Источник: santeri.su

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *