Royal Thermo. Осторожно, подделка!

В ряде торговых точек Республики Казахстан выявлены подделки радиаторов под брендом Royal Thermo. Сразу в нескольких местах обнаружены товары с явными признаками контрафакта.

Компания-партнер ТПХ «Русклимат» в Казахстане «Акватория-Актобе» обнаружили подделку в городе Актобе на одном из базаров.

Поддельные алюминиевые радиаторы неизвестного происхождения и качества представлены в точках продаж под названием Royal Term. Проверка показала, что материалы, используемые при изготовлении, и уровень конструктивного исполнения исключают возможность их надежной работы. Более того, эксплуатация данных радиаторов может привести к аварийным протечкам.

RoyalThermo_0729

Сейчас вся продукция изъята из продажи. Проводится проверка. Полицейским предстоит установить, где изготавливались подделки и как попали на торговый рынок. Руководство ТПХ «Русклимат» в свою очередь уже заявили, что будут подавать в суд на действия мошенников.

Как отличить настоящий Royal Thermo? На что обратить внимание, чтобы не приобрести подделку? Смотрите в нашем видеообзоре. 

А мы напоминаем, радиаторы Royal Thermo проходят многоступенчатую систему контроля качества на всех этапах производства и соответствуют самым строгим требованиям. Каждый радиатор Royal Thermo маркируется знаком качества, подтверждающим подлинность продукции и защищающим его от подделок. Только радиаторы, имеющие фирменный алюминиевый или смоляной знаки Royal Thermo в правом верхнем углу, соответствуют высоким стандартам качества производителя. Кроме того, каждая секция имеет нанесение названия модели, торговой марки и страны изготовления.

Как выглядит оригинальная продукция и какие модели актуальны на данный момент вы всегда можете узнать на официальном сайте торговой марки royal-thermo.ru. 

Будьте осторожны при покупке радиаторов! Остерегайтесь подделок.

Приобретайте товар только у официальных производителей!

Источник: royal-thermo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *