ESTIMA Ceramica. ELLE Decoration Design Days в Нижнем Новгороде

11-12 июля компания ESTIMA Ceramica выступила в качестве генерального партнера на мероприятии ELLE Decoration Design Days в Нижнем Новгороде!

В течение двух дней перед профильной аудиторией со своими мастер-классами выступили главный редактор ELLE Decoration Алексей Дорожкин и такие известные дизайнеры как Ольга Розет, Надя Зотова, Катя Карлинг, Сергей Бахарев и Дмитрий Жигалев.

EstimaCeramica_07281

Спикеры поделились опытом работы с заказчиком, поговорили о том, что нужно знать о современном искусстве и арт-мире, обсудили как можно интерпретировать скандинавский стиль, а также как разработать планировку маленькой квартиры и как отбирают интерьеры для публикаций. 

EstimaCeramica_07282

Директор по развитию розничных продаж компании ESTIMA Ceramica Дмитрий Васильев и Директор обособленного подразделения в г. Нижний Новгород Анна Гребнева успешно представили компанию на мероприятии, напомнили об открытии фирменного салона «Студия керамики ESTIMA» в Нижнем Новгороде и рассказали о предстоящей новинке 2019 года – премиальной линейке керамогранита AMETIS by Estima.

EstimaCeramica_07283

Также дизайнеры и архитекторы были приглашены к участию в новом VIII сезоне конкурса «Керамогранит в архитектуре», главным призом которого является поездка в Италию по индивидуальному архитектурному маршруту. 

Источник: estima.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *