Пространство для семьи

Идеальная ванная комната для любого пространства

Правильный дизайн может создать мирную атмосферу и игривое настроение в ванной комнате, не пренебрегая безопасностью. Ideal Standard тестирует свою продукцию, как минимум на 20,000 использований, привнося спокойствие для доброго и чистого семейного веселья. Наши ванные комнаты практичны и безопасны без ущерба для стиля. И также как и семьи они бывают любых типов и размеров.

Здесь Вы найдете некоторые идеи для совершенствования Вашей семейной ванной комнаты…

Пространство для игры

Немного воображения и даже самая неудобная ванная комната может стать детской игровой. Просторная угловая ванна предоставляет в распоряжение маленьких разбойников обширную волнистую гладь для игр во время приема ванны. И ее «умный» дизайн обеспечивает легкость установки даже в самых тесных помещениях.

Никто больше не ударится

Острые углы – очень плохой вариант для семей с маленькими детьми. Сантехника с закругленными углами – гораздо безопаснее. Мягкие формы коллекции Jasper Morrison сделали ее современной классикой, поэтому Вы можете сделать Вашу ванную комнату стильной и безопасной.

Креативное наведение порядка

Семейные ванные комнаты часто становятся местом стихийного накопления множества вещей, которые Вы предпочли бы не демонстрировать. Серия продуктов коллекции Softmood, от нажимных ящиков до гибких решений по хранению, таких как пуф-тумбочка на колесиках Softmood (емкость 650мл), создана для борьбы с этой проблемой. Последний сочетает в себе мобильность, сидение и скрытый ящик для хранения и поэтому действительно оправдывает занимаемое место.

Соблюдайте правила безопасности

В наши дни существует множество продуктов, созданных чтобы сделать вашу ванную комнату островком безопасности. Просто комбинируйте идеи, которые подходят для Вашей семьи, от смесителей с не нагревающимся корпусом до смесителей для душа с термостатом, предотвращающих риск ожогов. И не забудьте повесить шкафчики повыше, вне зоны досягаемости маленьких ручек.

Решения, облегчающие уборку

Семья + ванная комната = беспорядок. Но кто захочет потратить время, проводимое в ванной комнате, на уборку? Покрытие IdealClean от Ideal Standard отталкивает воду и помогает предотвратить образование известкового налета, облегчая чистку душевого ограждения. А крепления Click and Clean (Отщелкни и Почисти) и гладкая поверхность снимают проблему ухода за Вашими дверцами душа или ванны.

Источник: idealstandard.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *