Форум партнеров VALTEC-2024

6 февраля в Москве состоялся Форум партнеров VALTEC-2024. Мероприятие посетили более 250 участников со всей России и из стран ближнего зарубежья.

Главной, очень актуальной темой Форума стали новые ГОСТы (32415, 53630, Р 59553), а также специфика сертификации шаровых кранов и трубопроводов в нашей стране.

Гостям Форума в рамках прямого включения из лаборатории VALTEC в Санкт-Петербурге были продемонстрированы основные испытания, которые проходит продукция VALTEC в соответствии с требованиями новых ГОСТов.

Во время проведения Форума гости могли ознакомиться с новинками VALTEC, а также с действующими стендами, наглядно демонстрирующими работу систем отопления и водоснабжения, полностью скомплектованных продукцией нашей торговой марки.

Не обошли вниманием и все актуальные вопросы, касающиеся непосредственно поставок инженерной сантехники в условиях международной нестабильности, возможностей проектного отдела, проведения акций по продвижению продукции VALTEC среди монтажников, специфики работы новых онлайн-каналов сбыта, улучшения клиентского сервиса в части складских операций.

VALTEC благодарит за участие всех гостей Форума и надеется на дальнейшее развитие и укрепление партнерских отношений.

Источник: valtec.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *