Новые унитазы моноблоки Comforty

В 2024 году ассортимент санфарфора COMFORTY обновился линейкой моноблоков.

В составе новой коллекции – 3 моноблока, дизайн которых позволяет вписать сантехнику в интерьер любой ванной комнаты.

Преимуществами такого вида сантехники является неразъёмный корпус, который обеспечивает упрощённый монтаж, в результате чего улучшаются их качественные показатели – отсутствуют узлы, неизбежно создающие угрозу вечных протечек.

Также преимуществами моноблоков являются следующие аспекты:

  • Для работы моноблоков не нужно устанавливать отдельно бачок, не потребуются детали для его монтажа на чашу и уплотнители для соединений.
  • Моноблоки как продукция, не относящаяся к разряду дешевых изделий, досконально и всесторонне продуманы на предмет удобства использования.
  • В изготовлении применяются материалы, устойчивые к формированию осадка и накоплению загрязнений.
  • Монолитная сантехника произведена из сантехнического фарфора повышенной прочности, сиденья выполнены из дюропласта, сохраняющего первоначальный цвет на протяжении всего эксплуатационного периода.

Технология смыва RIMLESS – является главным преимуществом наших моноблоков! Унитазы не имеют внутреннего обода вокруг внутреннего края чаши. Отсутствие неглазурованных участков позволяет содержать моноблок в идеальном состоянии. Вода подаётся под мощным напором и равномерно распределяется по всей поверхности чаши, без разбрызгивания.

Моноблоки поставляются с уже установленной арматурой, которая имеет заводские настройки – настраиваемый объём слива – 3,3 л/ 4,5 л, что значительно облегчает процесс монтажа и подключения изделия. Кнопка смыва – хромированная.

В наличии модель CF3C6327P округлые формы, D-образная чаша увеличенной до 390 мм ширины.

Модель CF3C6328P прямоугольные формы и прямоугольная чаша.

Модель CF3C6329P удлиненная овальная чаша.

Сантехнический фарфор покрывается сверхпрочной глазурью, препятствующей загрязнению и износу. 

Унитазы укомплектованы ультратонкими сиденьями с плавным закрыванием и быстросъёмным механизмом. Механизм плавного опускания рассчитан на 100 000 закрываний (100 % заводское тестирование).

Идеально прямая задняя стенка бачка обеспечивают максимальное прилегание бачка к стене.

Скрытые крепления к полу позволяют максимально комфортно ухаживать за изделием.

Гарантия на изделия – 5 лет!

Надеемся, в Новом Году наши новинки найдут отклик в сердцах наших покупателей и займут достойное место в самых красивых интерьерах!

Источник: comforty.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *