AQUANET. Мебель коллекции Идеал: индивидуальный подход, комфорт и неповторимость в каждом уголке ванной комнаты ЖК Союзный

Спрос на жилье с отделкой, в которое можно заехать сразу после сдачи дома, растет с каждым годом.

Для девелопера — это сильное конкурентное преимущество, которое позволяет привлечь покупателей, изначально ориентированных на вторичный рынок. Цель — построить не просто жилье, а создать комфортное пространство с индивидуальным подходом к каждому объекту.

В новом жилом комплексе ЖК Союзный от застройщика Вектор Недвижимости каждый житель может насладиться комфортом и уютом, благодаря индивидуальному подходу, качественной мебели и сантехнике в ванной комнате.

Одним из важных элементов декора пространства является мебель коллекции Идеал производства Акванет (тумба плюс раковина, шкафы над стиральной машиной и над инсталляцией) в трех цветах: грей, лайт и орех. Эта мебель не просто функциональна, но и обладает популярным и лаконичным дизайном, индивидуально разработанным под конкретный объект по требованиям заказчика, и с учетом пожеланий дизайнера к цветам, размерам и форме. Направляющие скрытого монтажа с доводчиками, удобная интегрированная ручка и прочное дно из ЛДСП — все это делает мебель идеальным выбором для современных ванных комнат.

AQUANET_0107_1

Тумба комплектуется раковиной-столешницей Нота, изготовленной из литьевого мрамора с гелькоутом. Этот сантехнический композитный материал не только обладает прекрасным внешним видом, но и гарантирует долговечность, защиту от загрязнений и сохранение первоначального блеска более 10 лет. Кроме того, он абсолютно безопасен для здоровья человека, не содержит вредных веществ и имеет шумозащитную поверхность. Материал намного легче камня и санфаянса, что является прекрасным решением для подвесных тумб.

Мебель коллекции Идеал идеально сочетается с плиткой на полу и стенах, благодаря цвету влагостойкого ЛДСП, которое подбирается в гармонии с остальными элементами интерьера. Ее универсальный дизайн, удобные выдвижные ящики и отсутствие ручек делают ее подходящей для любого стиля и удобной в использовании.

AQUANET_0107_2

Зеркало в зоне раковины с серебряной амальгамой подходит для влажной среды ванной комнаты. Легкое нажатие на зеркальное полотно включает мягкий свет.

Снижение затрат, прозрачные сроки, гарантированное качество, ипотека, которая покрывает не только стоимость квартиры, но и отделки, при этом процент здесь ниже, чем при потребительском кредите и возможность въехать в квартиру сразу после сдачи и сразу наслаждаться готовым жильем без необходимости проведения долгих ремонтных работ, являются очевидными преимуществами при покупке жилья с ремонтом от застройщика.

AQUANET_0107_3

В новом ЖК Союзный каждая квартира — наша маленькая история успеха. Когда люди получают ключи, а затем делятся фотографиями своего нового жилья, мы видим, как наши усилия приобретают смысл. Взгляд на жилой интерьер ванной комнаты, наполненной нашей мебелью и сантехникой, наполняет нас гордостью. Люди, уже живущие в новой уютной квартире, подтверждают, что девелопер выбрал правильную концепцию по обустройству готового жилья, а мы, как комплектатор, на верном пути. Вместе мы создаем не просто пространство, а дом, в котором тепло, комфортно и всегда приятно находиться.

Сотрудничество с производителями мебели и сантехники открывает возможность застройщикам разрабатывать индивидуальные решения, которые будут полностью соответствовать потребностям и задачам проекта.

AQUANET_0107_4

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому объекту, экспертность в подборе, дизайне и производстве мебели и сантехники. Подтверждением нашей экспертности является опыт работы с крупными застройщиками страны.

Обращайтесь к нам за качеством, проверенным временем, комплексным предложением под каждый ценовой сегмент, сервисом и экспертным подходом к решению даже сложных проектных задач. Мы создаем пространство, в котором ваш объект становится не только неповторимым, но и выгодным.

Источник: aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *