BAXI. Открытие логистического комплекса ООО «БДР Термия Рус» в Новосибирске

19 октября в Новосибирске состоялось официальное открытие нового, шестого по счету, регионального складского комплекса ООО «БДР Термия Рус» с участием приглашенных партнеров из СФО.

Современный складской комплекс класса А, расположенный в промышленно-логистическом парке Новосибирской области по адресу: с. Толмачево, о.п. 3307 км., 16/1, соответствует всем современным требованиям к логистическим центрам такого уровня и призван обеспечить рынок Сибири и близлежащих регионов отопительным оборудованием под марками Baxi и DeDietrich.

Программа мероприятия, в котором совместно с представителями сибирского филиала участвовали сотрудники отдела логистики ООО «БДР Термия Рус» из Москвы и партнеры из Сибирского федерального округа, состояла из двух частей. В первой части прошла конференция с презентацией основных характеристик склада. Кроме того, участники уделили внимание стратегии развития дистрибуции ООО «БДР Термия Рус» в Сибири и обсудили основные вопросы в формате открытого диалога.

Во второй части все гости переместились на склад и приняли участие в торжественной церемонии открытия с перерезанием красной ленточки. Специалисты ООО «БДР Термия Рус» и партнеры смогли увидеть уже поступившее на склад оборудование и оценить масштаб и уровень оснащенности нового складского логистического комплекса. Официальная церемония завершилась вручением памятных подарков всем участникам.

ООО «БДР Термия Рус» благодарит всех партнеров в Сибирском федеральном округе и желает устойчивого развития, а новый складской комплекс будет способствовать в достижении этой цели!

Источник: baxi.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *