Инновации Wirquin на выставке Lunda Expo

Компания Wirquin приняла повторное участие в выставке инженерных решений «Lunda Expo» в Санкт-Петербурге.

Первая встреча в формате LUNDA EXPO состоялась в Москве в начале 2023 года. И уже осенью и уже в Санкт-Петербурге были представлены на одной площадке более 30 компаний производителей монтажного и инженерного оборудования, которые продемонстрировали свои новинки, рассказали о самых современных технологиях, провели мастер-классы для участников и ответили на все вопросы.

Выставку посетили монтажники, проектировщики, инженеры, дизайнеры и заказчики, а также будущие клиенты.

Компания Wirquin представила на своем стенде свою лучшую продукцию. Особый интерес был вызван инновационными моделями, например, сифон для душа Slim+ со встроенной силиконовой мембраной нового поколения, коллекция сифонов с пожизненной гарантией Wirquin Neo Air, аналогов которых не существует в мире, ассортимент арматуры Wirquin, которая экономит расход воды. Обязательно компания Wirquin продемонстрировала и линейные трапы с сухим затвором, с мультиподключением и с высокой скоростью слива (84 л/мин). Конечно же, Wirquin, как единственный российский производитель сидений из дюропласта, продемонстрировал широко известную линейку сидений Самара.

Гости выставки смогли самостоятельно рассмотреть продукцию Wirquin и с особым любопытством задавать вопросы. Получались очень увлекательные диалоги с позитивным подтекстом.

Wirquin благодарит всех гостей выставки за проявленный интерес к продукции и к техническим решениям нашей компании! 

Источник: wirquin.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *