CERSANIT. Керамогранит 18Х60: как дерево, только практичнее

Cersanit представляет эксклюзивные коллекции керамогранита Oakland и Sherwood. Реалистичная имитация деревянной доски позволит организовать пространство любой жилой зоны в современном стиле. Высокие эксплуатационные свойства надолго сохранят идеальный внешний вид покрытия.

CERSANIT_1125_1

СОГРЕВАЮЩИЕ КОЛЛЕКЦИИ

Дерево — материал, никогда не выходящий из моды. Тёплый и уютный, красивый и естественный, он наполняет пространство природной красотой. Однако в быту, в отличие от керамогранита, этот материал недолговечен, за ним требуется специальный уход, без которого он быстро теряет внешний вид.

CERSANIT_1125_2

Такой же красивый, но лишенный недостатков — керамогранит. Высокоточная цифровая печать прорисовывает каждую прожилку, каждое годовое кольцо древесного среза. Этот отделочный материал трудно отличить от натурального. Эффект усиливает микрорельеф на поверхности.

10 разных фрагментов позволяют подобрать раскрадку с наиболее органичным узором. Перед монтажом специалисты рекомендуют сделать выкладку на сухую — именно таким способом подбирают идеальное расположение элементов.

ПРАКТИЧНЕЕ ДЕРЕВА

CERSANIT_1125_3

Материал с высоким классом износостойкости PEI 4 можно использовать в помещениях с повышенной проходимостью. Благодаря антискользящему эффекту отделка подходит для ванн, душевых и других мокрых зон.

Керамогранит в формате доски со сторонами 18 и 60 см имеет отличную геометрию.

КЕРАМОГРАНИТ С ОСОБЫМ НАСТРОЕНИЕМ

CERSANIT_1125_4

Керамогранит Cersanit Oakland вобрал в себя всю естественность и красоту брутальных нордических интерьеров. Контрастные прожилки вносят особый шарм в дизайн интерьера.

Благородный шоколадный оттенок керамогранита Cersanit Sherwood подойдет для отделки уютных семейных пространств.

Все коллекции керамогранита Cersanit доступны на сайте партнёра LeroyMerlin с доставкой на дом. Актуальные цены и наличие товара уточняйте у продавца.

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *