Новинка! Серия систем инсталляций PENEDA LEMARK

Системы инсталляций серии PENEDA обеспечивают превосходную производительность и долговечность, сочетая функциональность и удобство использования. Благодаря инновационному дизайну, установка систем происходит быстро и легко, что делает их идеальным выбором для профессионалов.

Основные особенности систем инсталляции серии PENEDA

  • ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО (сделано в Португалии)
  • РАМА ИСПЫТАНА нагрузкой 400 кг и изготовлена из прочной стали с антикоррозийным порошковым покрытием
  • ЭРГОНОМИЧНАЯ СИСТЕМА регулируется по высоте до 200 мм
  • МЕХАНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА двойного слива с возможностью регулировки
  • БАЧОК С ИЗОЛЯЦИЕЙ от конденсационной влаги
  • ФИЛЬТР против механических засоров
  • ВСЕ МОНТАЖНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ в комплекте

Для систем инсталляций серии PENEDA подходят клавиши смыва BIT.

LEMARK_1107_1

Стильный дизайн клавиш смыва BIT с надежной механической системой активацией представлен в четырех цветах: хром, черный soft touch, хром матовый и белый глянец. Клавиши имеют двойной режим слива – полный и эконом, что позволяет существенно экономить воду. Открывание и закрывание с системой “Click” обеспечивает легкий доступ к инсталляции для дальнейшего обслуживания.

Система инсталляции PENEDA – это экономически выгодное предложение европейского качества с необходимыми параметрами для надежной работы на протяжении многих лет. Бачок скрытого монтажа оснащен клапаном NANO с двумя фильтрами, который защищает от загрязнения систему при плохом качестве воды. PENEDA — подходит для несущих стен и всех видов подвесных унитазов.

Система инсталляции PENEDA EXPERT – это многофункциональная система с комплектацией для лёгкого монтажа, надежного и комфортного использования системы. Бачок скрытого монтажа оснащен бесшумным наполнительным клапаном с системой экономии воды и фильтром против механических засоров. PENEDA EXPERT подходит для легких и несущих стен и всех видов подвесных унитазов.

Системы инсталляции серии PENEDA — это надежность и качество, которому вы можете доверять!

Источник: lemark.su

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *