КОНТУР. Aquatherm Almaty 2023

ПК КОНТУР принял участие в крупнейшей в Средней Азии выставке «Aquatherm Almaty 2023».

В разделе выставки, посвященной сфере производства оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, со стендом, на котором был представлен широкий ассортимент продукции торговой марки КОНТУР, участвовал наш ведущий дистрибьютор — торгово-монтажная компания Контур Азия. В связи с повышенным спросом в строительный сезон: за период с января по июль 2023 года объем строительных работ в Казахстане вырос в среднем на 30%, в отдельных регионах достиг более 70%, и интересом к российским производителям, как к надежным поставщикам, стенд компании пользовался популярностью – было проведено много переговоров и технических консультаций для посетителей.

Алексей Румянцев, территориальный менеджер отдела продаж, принявший участие в мероприятии, отметил: «Выставка получилась очень масштабной с точки зрения участников – свыше 200 компаний из стран СНГ, Европы, большое количество производителей из Китая, Турции и Южной Кореи. С точки зрения содержания – интересной: организаторы, совместно с партнерами, подготовили насыщенную деловую программу, включающую мастер-классы, презентации и семинары от экспонентов».

Казахстан является стратегически важным регионом в направлении развития бизнеса компании, поэтому совместное участие партнеров в подобном виде мероприятия, как выставка, показало важность взаимодействия и поддержки в продвижении производителя и дистрибьюторов.

Источник: контур.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *