Керамин получил приз за лучший дизайн стенда на международной выставке KаzBuild

Экспозиция Керамина вошла в Топ-10 лучших стендов в рамках Международной выставки строительства и интерьера KazBuild – 2023 и получила награду в номинации «Лучший стенд в секции «Керамика и Камень».

Конкурсное жюри высоко оценило дизайнерскую задумку и стилистику совместного стенда ОАО «КЕРАМИН» и ТД «Керамин-Астана» (официального партнера компании в Казахстане).

В этом году, выставочная экспозиция была выполнена в современном направлении интерьерного дизайна — эко-стиле. Ставка сделана на минимализм, приоритет в пользу свободного пространства, воздуха и света, использование натуральных материалов в отделке и декоре. Обилие зелени, отделка керамической плиткой собственного производства, демонстрация новинок компании в реальных мини-интерьерах – все это подчеркнуло эко-направленность в дизайне.

Визуально стенд был разделен на две части — интерьерную и экстерьерную. Где экстерьерная зона служила не только частью демонстрации продукции компании, но и интересным решением для организации комфортного пространства для отдыха и деловых переговоров.

Ярким акцентом экспозиции стали два арт-объекта с внешней стороны стенда: инсталляция логотипа компании из строительных касок и художественное представление коллекции кирпича.  Каждый кирпичик располагался на гипсовых руках, сделанных вручную из слепков рук сотрудников компании, как наглядная демонстрация того, что продукция производится с особой заботой и вниманием от момента задумки продукта до его передачи покупателю.

Эффектные арт-зоны выставочного стенда «Керамин» стали настоящей зоной притяжения всех посетителей выставки. Многочисленные позитивные отклики участников не остались незамеченными конкурсным жюри: экспозиция компания по праву заняла почетное место в Топ-10 лучших стендов KazBuild – 2023 и стала самой рекомендуемой к посещению.

Среди почетных гостей Международной выставки KazBuild – 2023 был Заместитель председателя комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства промышленности и строительства Республики Казахстан – Бакытжан Жунисбеков. Во время обхода выставочных стендов, представленных на мероприятии, он также дал высокую оценку представленной экспозиции Керамина.

keramin_1025_6

Ранее мы писали о том, что в Алматы стартовала 29-я Международная выставка строительства и интерьера KаzBuild 2023. В этом году в выставке приняли участие 351 компания из 22 стран мира.

Источник: keramin.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *