Italon на Иркутском Форуме для дизайнеров и архитекторов

Сибирь – богатый регион, и его самая главная ценность – креативные, динамичные люди. 17 августа в БЦ “Байкал” состоялся первый иркутский форум дизайнеров и архитекторов ID&A. Это событие было знаковым для всех: и для организаторов, и для гостей.

Она объединила 8 спикеров и более 190 гостей региона. Программа форума была насыщенной и разнообразной: профессионалы рынка поделились актуальными наработками в сфере мебели, декоративных материалов, света и керамогранита.

Последняя тема стала яркой изюминкой, так как наша компания смогла предоставить столь яркому сообществу возможность лично и первыми познакомиться с яркой новинкой гаммы ITALON – серией Eternum. Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Сергей Дьяконов подробно рассказал, какой путь проделала эта серия, в которой источником вдохновения стал удивительный союз мореного дуба, глиняной штукатурки, венецианского стекла и двух харизматичных камней.

Особенно участников удивило, что серия уже доступна к работе у нашего иркутского партнера – компании «Терракота», которая уже выставила новинку в монобрендовом салоне ITALON, расположенном по адресу ул. Советская, 58 к.3, ТЦ “Иркутский”, 1 этаж.

Мы уверены, что мудрость веков, заключенная в изысканной подборке материалов Eternum, помноженная на опыт и креатив сибирских архитекторов, станут основой поистине ярких и запоминающихся проектов.

Источник: blog.italonceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *