Royal Thermo. Отмечаем 20-летний юбилей новыми рекордами!

Промышленная группа Royal Thermo установила абсолютный рекорд продаж алюминиевых и биметаллических радиаторов — свыше 1 600 000 секций за месяц. Такого количества достаточно для отопления более 70 000 квартир. Рост составил более 50% к июлю прошлого года и свыше 30% по сравнению с первыми семью месяцами 2022 года.

«Несмотря на непростую ситуацию в экономике, мы продолжаем увеличивать свою долю на российском рынке. Мы уверенно смотрим в будущее и прилагаем все усилия, чтобы обеспечить каждый дом, школу, больницу радиаторами с лучшим в мире дизайном и превосходными теплотехническими характеристиками. 1 600 000 секций — это самый высокий показатель за 20 лет существования бренда Royal Thermo, но дальше точно будет больше. Мы продолжаем модернизацию производства, наращиваем мощности, у нас лучшая команда профессионалов и лучшие партнеры», — заявил Коммерческий директор Royal Thermo Андрей Ашихмин.
В тройку самых продаваемых серий секционных радиаторов на российском рынке сегодня входят:

Biliner — абсолютный бестселлер благодаря оригинальному современному дизайну и самому широкому выбору моделей (биметаллические и алюминиевые радиаторы в 3 цветах, высотой 500 и 350 мм, боковое и нижнее подключение);

Indigo — сверхмощные алюминиевые и биметаллические радиаторы с уникальной конструкцией верхней части секции, создающей обратную конвекцию и эффект тепловой завесы. Фантастический рост продаж: алюминиевые +72% и биметаллические +49% по сравнению с 2022 годом.

Revolution — традиционный хит продаж благодаря широкому модельному ряду и идеальному соотношению цены и качества.

«Этого рекорда мы достигли благодаря тому, что у нас потрясающие дизайн-модели, самый широкий модельный ряд, мы непрерывно совершенствуем теплотехнические характеристики радиаторов и используем инновационные разработки для достижения непревзойденных показателей мощности. У нас крупнейшее, суперсовременное производство и самая крутая команда продаж», — подчеркнул Андрей Ашихмин.

Отметка в 1,6 млн проданных секций — абсолютный рекорд не только в истории бренда, но и беспрецедентный показатель на всем российском рынке отопительного оборудования. Мы прикладываем все усилия, чтобы в каждом доме, школе, больнице, офисе было тепло. 1,6 млн — это абсолютный рекорд за 20 лет существования бренда Royal Thermo, но дальше точно будет больше, ведь модернизация производства продолжается, у нас лучшая команда и лучшие партнеры!

Источник: royal-thermo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *