«Впечатляет размах»: CERSANIT показывает партнёрам производство

Партнёры бренда Cersanit, компании «Урал К» и «Керамир», побывали на заводе в Сызрани. Победителям розыгрыша показали все цеха «Сызранской Керамики», а затем провели по историческим местам города. День завершился неформальной беседой в ресторане с обсуждением всего увиденного.

На одной из производственных площадок бренда в Самарской области — «Сызранской керамике» — изготавливают раковины, унитазы, биде и пьедесталы. Современный завод оснащен новейшим оборудованием и в корне меняет представление о промышленном производстве.

Здесь в каждом цеху автоматизированные линии, чистота и порядок, что всегда особенно впечатляет экскурсантов. Партнёров Cersanit интересуют вопросы о качестве сырья и продукции, что непросто обеспечить на должном уровне в современных условиях закрытых рынков. Важным становится и вопрос о развитии бренда, производственных мощностей и расширении линейки ассортимента. Всё это для игроков рынка маркеры надёжности производителя и перспективности работы с ним.

На «Сызранской керамике» действительно есть на что посмотреть. Линии работают под высоким давлением, а цельнолитые унитазы производят на полностью автоматизированной машине AVI. В цехах царит европейский порядок, который гарантирует высокое качество производства продукции и безопасность сотрудникам.

Такие экскурсии демонстрируют продавцам, что стоит за обычной санитарной керамикой, которая поступает на полки их магазинов, говорит руководитель отдела продаж 3D Урал Наталья Боровикова:

«Эти мероприятия важны, потому что появляется понимание о масштабах компании, о сильном производителе, о надёжности партнера. Все знают, что Cersanit — это мощный европейский бренд, но когда видишь размах своими глазами, вес бренда становится ещё более ощутимым».

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *