Почувствуй дыхание летней свежести с воздухоочистителем Thermex Vivern

Thermex продолжает расширять ассортимент воздухоочистителей своей новой серией – Vivern, которая является аналогом зарекомендовавшего себя Griffon, но представленная в альтернативном дизайне с удобным и продвинутым управлением.

Комплексная работа фильтрующих элементов в Thermex Vivern позволяет не переживать за качество воздуха в помещении. В воздухоочистителе заложены 7 ступеней очистки: предварительный фильтр грубой очистки против пыли, шерсти, волос и других крупных загрязнителей; сотовый фильтр с активированным углем предназначен для удаления в воздухе частиц бензина, формальдегида, пыльцы или табачного дыма; холодный каталитический фильтр ускоряет разложение вредных соединений аммиака, сероводорода, бензола; фильтр HEPA избавляет воздух от мелкодисперсных частиц P.M 2.5, вирусов и аллергенов, а также бактериальную плесень; антибактериальный хлопковый фильтр устраняет частицы менее 5 микрон, микробов и пылевых клещей. Стерилизация помещения происходит с помощью ионизатора и УФ-лампы 365 нм, которые позволяют дезинфицировать воздух в помещении и устранить неприятные запахи. И немаловажным шагом для придания помещению чувства чистоты и свежести является естественное увлажнение за счет водного фильтра. 

Производительность работы Vivern составляет 500 м3/ч, а площадь работы достигает до 58 м2. При этом устройство работает крайне тихо – громкость не превышает 28 дБ.

На верхней части корпуса расположена сенсорная панель с индикацией качества воздуха, которая показывает уровень загрязнения. На панели расположены кнопки включения/выключения; автоматического режима работы, который включает генератор отрицательных ионов и бактерицидную ультрафиолетовую лампу, а также поток воздуха, подстраивая под степень загрязненности воздуха; отдельные кнопки запуска функций ионизации и стерилизации; таймер на 12 часов; режим сна и блокировка от детей. Для еще более удобного и комфортного управления в комплект поставки входит пульт дистанционного управления.

Воздухоочиститель Thermex Vivern также имеет технологию Wi-Fi Motion и интегрирован в систему умного дома. С помощью приложения Thermex Home пользователь может устанавливать сценарии работы по дням недели, времени или в зависимости от погодных условий за окном. А в связке с комнатным термостатом Cube Wi-Fi очиститель оптимизирует свою работу под уровень влажности в помещении.

Ночной режим, предусмотренный в Vivern, представляет собой работу устройства с пониженной громкостью, что позволяет использовать очиститель в спальне, не мешая вашему сну.

Thermex Vivern – это полноценный инструмент по созданию комфортного микроклимата в помещении. Этот воздухоочиститель — идеальное решение для тех, кто ценит надежность и комфорт в своем доме.

Источник: thermex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *