hansgrohe. Новая душевая система Vernis Blend Showerpipe в популярном цвете

Сегодня мы можем оформить ванную комнату продуктами премиум-класса, которые выражают наш вкус и стиль жизни. Не только плитка, керамика и мебель определяют ценность интерьера. Смесители и души играют не меньшую роль, поэтому выбирать их нужно с особой тщательностью. Новая душевая система Vernis Showerpipe – хороший выбор для покупателей, которые ценят качественный дизайн и следят за современными тенденциями. Элегантная поверхность матовый черный, неизменно высокое качество и водосберегающая технология EcoSmart создают продукт, превращающий ванную комнату в любимое место отдыха. Даже в условиях ограниченного бюджета.

Правильный выбор для любого бюджета

Стиль не зависит от финансовых возможностей. И лучшее подтверждение тому – новая душевая система VernisShowerpipe в популярном покрытии матовый черный. Лаконичная система представлена в двух вариантах дизайна. Поклонникам пуризма и линейных форм мы предлагаем Vernis 240 Blend с квадратным верхним душем. Тем, кто предпочитает плавные формы, подойдет Vernis 240 Shape с верхним душем круглой формы. 

Верхний душ в системе предлагает пользователям дождевую струю. Оптимизированная форма форсунок защищает диск от образования известкового налета, а технология QuickClean упрощает уход за изделием. 

Ручной душ предлагает 2 типа струй – бодрящую, пробуждающую Rain и концентрированную IntenseRain, которая поможет избавиться от стресса после напряженного дня. Сам душ можно расположить на удобной вам высоте благодаря регулируемому держателю. Удобный нюанс: шланг ручного душа защищен от перекручивания с помощью шарниров.

Управлять верхним и ручным душем можно с помощью минималистичного термостата, который не только помогает выбрать источник подачи воды, но и поддерживает нужную температуру даже при перепадах давления в трубопроводе. 

Пользователи, которые ведут экологичный образ жизни, могут выбрать систему Showerpipe в версии EcoSmart, чтобы сократить расход воды во время душевых процедур. В таких системах максимальный расход ручным душем составляет 9 литров в минуту. 

Чем дополнить интерьер ванной комнаты, визуальным центром которой является система                                  VernisShowerpipe? Мы предлагаем аксессуары hansgrohe WallStoris и AddStoris. А для поддержания единой  цветовой гаммы, выбирайте смесители и аксессуары hansgrohe в трендовом цвете матовый черный.

Источник: hansgrohe.ipclub.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *