LB CERAMICS. Волшебником стать просто

В Новом году мы решили отказаться от привычных подарков для наших партнёров: брендированной сувенирной продукции, привезенной из Китая. Поскольку у завода LB-CERAMICS европейские корни, нам важно подчеркнуть свое сопричастие к социальной жизни города. Это нормальная практика для крупных компаний не только в Европе, но и в России.  

Мы очень ценим творческое проявление и осознанное потребление в любом человеке. Для нас важна натуральность материалов и уникальность создаваемых продуктов. Именно поэтому мы решили обратиться к инклюзивному центру Улей (г.Уфа), чьи воспитанники создают интересные вещи с использованием натуральных материалов. Это не просто благотворительный проект – мы хотим поддержать хорошую локальную историю про объединение людей, непохожесть, ремесло и веру в хорошее. Все подарки, которые созданы в этом инклюзивном центре про доброту, заботу и уют. Деньги, которые мы тратим на производство сувенирной продукции – это зарплата тех людей, которые нам эти подарки изготовили.

Мы хотим ещё раз напомнить, что мир – разный. В таком безумном на события 2022 году мы мечтаем о том, чтобы разность объединяла и несла в себе новые смыслы. Даже в самые тяжелые времена важно оставаться человеком, продолжать делать то, что зависит только от нас и то, на что мы можем повлиять.

Под этот новый 2023 год мы решили сделать каждого нашего партнера и клиента волшебником – принимая эти подарки, вы становитесь человеком, который сделал чуточку счастливее мастера, который создал для вас эту вещь. Хотим также отметить, что каждое изделие уникально и нет ни одного повторяющегося.

Справка

Общественный центр «Улей» расположен в Уфе и занимается экологическим просвещением и трудовой адаптацией людей с ментальной и сенсорной инвалидностью. Это мультиформатное пространство с ремесленными мастерскими – гончарная, свечная, швейная, студия украшений и декора, рукоделия, арт-переработки и так далее. Центр «Улей» открыт для всех.

Источник: lb-ceramics.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *