ESTIMA. Tramontana — новая коллекция керамогранита с фактурой натурального кварцита

Трамонтана — сильный северный ветер, бушующий в Европе. Спускаясь с гор к морю, он оттачивает скалы и придает им замысловатые формы. Это природное явление и послужило вдохновением для создания коллекции Estima Tramontana, имитирующей натуральный кварцит.

estima_0924_1

Благодаря новой технологии Estima VR мы “приручили” величественную стихию и добились необычайно реалистичной фактуры камня, которая будто бы сияет изнутри. Прикоснитесь к поверхности и почувствуйте приятную текстуру керамогранита, каждый сантиметр которого уникален. Словно сам ветер создал этот рельеф.

Коллекция представлена в 4 цветах: молочный, пепельный, антрацит и мультиколор — оригинальный микс серого и рыжего. За счет разнообразной цветовой палитры керамический гранит из коллекции Tramontana становится универсальным материалом для укладки во всех типах помещений. Но особенно удачно впишется в интерьер в современном стиле и джапанди, идеально подойдет для ценителей экологичных трендов в отделке пространств.

Коллекция Tramontana от компании Estima — это контрастное сочетание силы природы и эстетики натурального материала у вас дома. Новинки уже доступны для покупки в нашем интернет-магазине.

Источник: estima.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *