IDDIS. Черные подвесные унитазы – новое стильное решение для интерьеров

Коллекции IDDIS Bild, Calipso, и Blanco пополнили подвесные унитазы черного матового цвета. Черная сантехника — это новое стильное решение для интерьера, декорированного в стиле арт-деко или хай-тек. В более классических интерьерах черный унитаз станет значимой акцентной деталью.

Каждая модель максимально гигиенична благодаря отсутствию обода, за которым часто скапливаются грязь и бактерии. Полный омыв чаши: вода полностью омывает чашу унитаза при смыве, избавляя от неприятных запахов. Уборка туалета не потребует дополнительных усилий. На время уборки сиденье с микролифтом легко снимается с чаши и без труда устанавливается обратно.

За счет минимального водопоглощения санитарный фарфор не впитывает грязь и запахи. Матовое покрытие подчеркивает привлекательность материала, надолго сохраняет его первоначальный цвет, защищая от неблагоприятных внешних условий, например, влаги или температурных перепадов.

К унитазам подходят любые инсталляционные системы. Оптимальный выбор – инсталляции IDDIS® арт. NEO0000I32 и арт. PRO0000i32.

Гарантия – 25 лет.

Источник: iddis.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *