CRETO. Новое ограждение Fresco: душевая, которая зрительно увеличит ваш санузел

Пожалуй, один из главных интерьерных трендов последних лет — отказ от привычных форм в пользу легкого, открытого и свободного пространства. И в ванных комнатах этот тренд не менее актуален. Сегодня громоздкие пластиковые душевые кабины с функцией гидромассажа все чаще заменяются на стильные, визуально простые и легкие душевые кабины из прозрачного стекла, которые великолепно вписываются в современный и индустриальный стиль. 

Стремление к открытости выразилось в новой коллекции душевых ограждений CRETO — Fresco. Это неподвижное боковое ограждение с распашной дверью, открываемой наружу, крепится к стене без саморезов, монтируется на поддон и отличается полностью герметичным примыканием к стенам.

Всего два боковых профиля и полностью прозрачное стекло между ними обеспечивают ощущение максимальной открытости и воздушности этой конструкции. Но не отменяют ее реальной надежности: душевое ограждение выполнено из прочного закаленного 6-миллиметрового стекла, покрытого водоотталкивающим слоем Guteclean, которое обеспечивает защиту от загрязнений и налета.

Ограждение может быть изготовлено как в прозрачном, так и в матовом варианте. Фурнитура доступна в черном, белом, бронзовом и хромированном вариантах. К заказу доступен широкий выбор размеров.

Источник: creto.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *