Новые коллекции настольных умывальников IDDIS

Накладные умывальники IDDIS — это практичный способ обновить или создать уникальный дизайн ванной комнаты. Их можно комбинировать со столешницами, тумбами и смесителями разных форм и цветов, создавая стильные индивидуальные решения.

И глянцевые белые, и матовые умывальники имеют специальную глазурованную поверхность. Она экологически безопасна и сохраняет цвет изделия на долгие годы. За счет минимального водопоглощения накладные умывальники IDDIS® не впитывают грязь и запахи. Они просты в уходе: достаточно применять простой мыльный раствор или бескислотные чистящие  средства. Умывальник достаточно закрепить на столешнице с помощью клей-герметика. Это обеспечит необходимую фиксацию и герметичность.

Коллекция Slide – это прежде всего современный минималистичный дизайн. Прямые рубленые формы умывальника идеально сочетаются с предметами коллекции Slide из других товарных групп ассортимента IDDIS.

iddis_0315

Форма умывальников коллекции Bridge обладает мягкими изгибами и линиями. Сама чаша более глубокая, чем в коллекции Slide. Умывальник Bridge добавит уют и теплоту в интерьер ванной комнаты.

iddis_0315_1

Классическая круглая форма присуща умывальникам коллекции Ray. Такие чаши идеально подойдут для большой парной тумбы, столешницы с двумя умывальниками, компактной ванной комнаты.

iddis_0315_2

Воздушный и мягкий дизайн умывальника Cloud будет оригинально выделяться в интерьере. Его белоснежный цвет визуально делает ванную комнату еще светлее. Кроме того, умывальник Cloud имеет самую глубокую чаша среди всех коллекций.

iddis_0315_3

Гарантия на накладные умывальники IDDIS® – 10 лет.

Источник: iddis.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *