На счету АКВАФОР новый патент!

Компактная интеллектуальная обратноосмотическая система АКВАФОР DWM-202S обзавелась патентом от ЕПО — Европейской патентной организации.Система выпускается на заводе АКВАФОР под Санкт-Петербургом. Модернизация на площадках — это непрерывный процесс, где главный акцент ставится на инновации и безупречное качество.

Над конструкцией DWM-202S работали лучшие специалисты компании, в ней сосредоточены самые передовые технологии АКВАФОР. Помимо обратноосмотической мембраны, которая сама по себе — лучший из существующих инструментов водоочистки, система снабжена водоводяным баком и карбонблоком с микроволокном АКВАЛЕН™ — и тот, и другой являются собственными разработками компании.

Для России DWM-202S — это первая система очистки воды с умным контролем управления, которая сводит к минимуму заботы об обслуживании фильтра, экономя время и деньги. О замене модулей напоминают звуковые и цветовые индикаторы, о риске падения водопроводного давления тоже можно забыть — бесшумный встроенный насос запускает фильтрацию даже при давлении от 0,9 атм.

Идеально мягкая и чистая вода для приготовления домашних блюд, напитков, детского питания и заправки небольших бытовых приборов. А еще систему можно напрямую подключать к кофемашине или льдогенератору — никаких лишних движений, никакой накипи, никаких внезапных поломок.

Источник: blog.aquaphor.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *