Новая коллекция IDDIS Grange —для интерьеров с характером!

Смесители из новой коллекции IDDIS Grange — воплощенное сочетание надёжности и яркого дизайна!  

Характерная особенность всей коллекции — неординарные и запоминающиеся детали. Круглая дизайнерская ручка, форма и высота излива, оттенки черного и графитового цветов привлекают внимание и могут стать органичной частью интерьеров в стиле лофт.

В коллекцию входят модели смесителей для умывальника, настольного умывальника, для кухни и ванны. Корпуса смесителей выполнены из прочной первичной латуни — они устойчивы к коррозии, резким изменениям давления и перепадам температуры воды. Ручка каждой из моделей имеет плавный ход, с её помощью легко настраивать температуру воды и её напор — за счет качественного керамического картриджа Softap.

Iddis_0318_1

Съемный силиконовый аэратор Neoperl® создает мягкий поток воды без разбрызгивания, а за счет встроенного ограничителя потока воды способствует ее экономии. Легко чистится от загрязнений, ржавчины и известковых отложений: достаточно провести по нему пальцем.

Iddis_0318_2

Смеситель для ванны Grange подойдет как для ванны, так и для душевой кабины; модель имеет поворотный излив, и его можно при необходимости сложить. Керамический поворотный дивертор на корпусе надежно и плавно переключает поток воды с излива на лейку даже при минимальном давлении воды в трубах.

Благодаря высокому корпусу смеситель для настольного умывальника может монтироваться как на умывальник, так и на мебельную тумбу или столешницу, на которой установлен настольный умывальник-чаша.

Гарантия на все модели коллекции — 10 лет! 

Источник: iddis.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *